Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Алина Грекова (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Самые красивые места в России ,которые должен увидеть каждый !, Добавляйте места
 
О ДА!!!!!!!!! Это что-то !!! Не могла с вами не поделиться!!
Вряд ли Байкал нуждается в каких-либо описаниях, но всё же... Байкал —  самое глубокое озеро на планете, крупнейший природный резервуар пресной  воды. Озеро и прибрежные территории отличаются уникальным разнообразием  флоры и фауны.

Местные жители и[IMG WIDTH=562 HEIGHT=375]http://www.rosphoto.com/images/u/articles/1406/16_elena_anosova_lk-a.jpg[/IMG] многие в России традиционно называют Байкал морем.
Самые красивые места в России ,которые должен увидеть каждый !, Добавляйте места
 
Долина Гейзеров, Камчатка.
Одно из наиболее крупных гейзерных полей мира  и единственное в Евразии, расположена на Камчатке в Кроноцком  государственном биосферном заповеднике, который находится в списке  всемирного наследия ЮНЕСКО в составе природного комплекса «Вулканы  Камчатки».[IMG WIDTH=1069 HEIGHT=435]http://www.rosphoto.com/images/u/articles/1406/3_alexander_pavlov.jpg[/IMG]
Когда лучше ехать во Францию?
 
Скрытый текст
Когда лучше ехать во Францию?
 
ОБОЖАЮ ПАРИЖ!!!!!!!!!!!!!
Когда лучше ехать во Францию?
 

А летом колеблется от региона к региону. На южном  побережье бывает довольно жарко, тогда как на берегу Атлантики жары не  бывает, да и в Париже погода стоит весьма умеренная. Летом во Францию  съезжается множество любителей пляжного отдыха, желающие понежится в  волнах Средиземного моря и Атлантического океана. А еще летом в  Парижском Диснейленде продлевают рабочее время до 22:00

Когда лучше ехать во Францию?
 
Погода во Франции весной весьма переменчива. Весна пробирается по стране  постепенно, от южной Аквитании к северной Нормандии. И если на Лазурном  берегу в марте может быть уже +15°C, то в [URL=https://tripmydream.com/france/paris]Париже[/URL] куда более прохладно. В апреле солнечных дней по всей стране становится больше, и воздух прогревается уже значительно. Ну а мае, в период цветения, и вовсе официально начинается туристический сезон.
Страницы: 1
Вернуться наверх