Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Варианты макияжа в главном цвете года – Классическом синем

от 18.01.2020
Варианты макияжа в главном цвете года – Классическом синем

Институт цвета Pantone объявил главным оттенком 2020 года Классический синий. Это значит, что в этом тоне дизайнеры будут создавать одежду, интерьеры и многое другое. Этот оттенок также прекрасно подходит для создания яркого и стильного макияжа.

В отличие от предыдущих годов, главный оттенок 2020 довольно простой. Никаких причудливых названий и промежуточных тонов - это классический цвет. Тем не менее, Classic Blue так же великолепен, как и его предшественники. Существует немало вариантов, чтобы смешивать его и сочетать.

Наверняка, услышав, о Классическом синем вы подумали. Что это идеальный цвет для теней для век. Кажется, Pantone думал так же. Согласно официальному пресс-релизу, Classic Blue обладает бархатистой текстурой (как наши любимые тени для век) и соленым запахом, как океан. Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов макияжа с использованием Классического синего цвета:

1. Эффектный макияж можно создать при помощи однотонных теней для век синего цвета. Дополни образ накладными или нарощенными ресницами — этот взгляд не забудет никто.

2. Если синие тени кажутся тебе слишком вызывающими, просто добавь к привычному макияжу синюю подводку для глаз. Этот яркий оттенок обычный образ превратит в потрясающий.


3. Смешай несколько оттенков из одной палитры и получишь соблазнительный макияж в стиле Classic Blue.

4. Главный цвет 2020 года великолепно смотрится в сочетании с красным. Если ты смелая девчонка, замени свой нюдовый блеск для губ на кроваво-красную помаду и все будут оборачиваться тебе вслед.


5. Классический синий не ограничивается только тенями для век. Не бойся носить этот насыщенный оттенок на губах! Ты станешь похожа на обворожительного вампира, особенно в сочетании с теплыми розово-золотыми тенями для век.

6. Ты можешь создать идеальные кошачьи глазки при помощи синих теней, покрытых глиттером. В сочетании с помадой шоколадного оттенка, это будет идеальный макияж для какого-нибудь особого случая в календаре.


7. Классический синий макияж не обязательно должен быть слишком «громким» и драматичным. Ты можешь подвести глаза тёмно-синим карандашом и затонировать его золотистыми тенями для создания изысканного образа.

8. Попробуй использовать главный цвет года в полную силу с помощью двухцветного макияжа, который подчеркнет твой взгляд. В сочетании с едва заметными губами, этот полностью матовый макияж позволит тебе без особого труда очаровать всех.



Источник: www.fasionisers.com


Вернуться наверх