Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Королевский переполох или куда подевалась Кейт Миддлтон

от 03.03.2024
Королевский переполох или куда подевалась Кейт Миддлтон

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон последний раз появлялась на публике 25 декабря. И чем больше официальных мероприятий пропускает королевская особа, тем более невероятные причины её исчезновения придумывают люди.

Кенсингтонский дворец сообщил, что Кейт восстанавливается после плановой операции на брюшной полости. 17 января в обращении говорилось, что 42-летняя принцесса вернётся к своим обязанностям к Пасхе (31 марта).

Но после того, как принц Уильям, наследник британского престола, отказался от поминальной службы по своему крестному отцу по «личным причинам» на этой неделе, имя Кейт стало слишком популярным — Интернет переполнился мемами, шутками и абсурдными теориями о том, где же на самом деле его супруга.

«Конечно, есть люди, которые искренне беспокоятся о Кейт, но буря в социальных сетях необоснованна», - говорит королевский эксперт и автор книги «Ее Королевское высочество: так много мыслей о королевском стиле», Элизабет Холмс. «Эта женщина только что перенесла серьезную операцию и выздоравливает в течение 10-недельного срока восстановления, первоначально предусмотренного дворцом».

«Вы хотите сказать, что Кейт Миддлтон – той самой женщине, которая позировала возле больницы как супермодель через несколько часов после родов, – вдруг потребовались месяцы на восстановление, прежде чем показаться на публике? И британская пресса теперь волшебным образом уважает частную жизнь? Это кажется зловещим», — возмущаются британцы в Сетях.

Во вторник дворец сообщил, что принцесса Уэльская продолжает чувствовать себя хорошо, но отказался вдаваться в подробности. В среду спекуляции вокруг имени Кейт усилились. Многие начали распространять фотографии того времени, когда Кейт в последний раз фотографировалась британским таблоидом на Рождество.

Некоторые предполагают, что Кейт, восстанавливается после пластической операции, при которой жир переносится с живота и бедер на ягодицы. Другие говорят, что Кейт участвует в шоу, аналогичном российскому «Маска» или в каком-то другом.

На этом фоне испанская пресса разгоняет версию о том, что Кейт якобы находится в искусственной коме после осложнений на фоне удаления матки, а американские СМИ пишут, мол, принц Уильям, наконец, ушел к давней любовнице Роуз Хэнбери.

Дошло и до фантастических версий: в сети обсуждают, что Кейт отправилась на Луну, повредила лицо во время окрашивания волос или и вовсе скончалась.

 

Источник: www.nbcnews.com

Рубрики

Вернуться наверх