Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Перетянутое лицо Адрианы Лимы произвело фурор

от 17.11.2023
Перетянутое лицо Адрианы Лимы произвело фурор

42-летняя Адриана Лима вместе с гражданским мужем и детьми посетила премьеру фильма «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях» в Лос-Анджелесе, Калифорния. Адриана является одним из самых влиятельных «ангелов» бренда Victoria's Secret всех времен, но ее последнее появление на публике шокировало поклонников. Адриана произвела фурор, поскольку фанаты с трудом её узнали.

Лима вышла в свет в чёрно-красном платье, которое эффектно подчеркнуло её фигуру. Но взгляды публики в этот вечер были прикованы к лицу селебрити. И дело не в роскошной алой помаде, а в чертах, которые сильно поменялись.

Поклонники уверены в том, что Адриана переборщила с уколами красоты или даже пластическими операциями. Одни предположили, что девушка сделала себе так называемые модные «лисьи глазки». Другие, что у бразильской красавицы, возможно, не спал отёк после какой-нибудь косметической процедуры, типа подтяжки лица или филлеров.

–     «Я бы и не понял, что это один и тот же человек»;

–     «О, НЕЕЕЕЕТ! Что она сделала со своим лицом?! и ПОЧЕМУ????? Раньше она была идеальна»;

–     «Явно же видно вмешательство хирургическое. В височной части перетянули»;

–     «В молодости была такая манящая красота. С возрастом это ускользает, видимо. Ей очень сложно смириться, и она увлеклась хирургией, а не косметологией»;

–     «В апреле я хотела думать, что это отек, но теперь как отек это не выглядит. При всей моей любви к Адриане… глаза ей натянули на уши»;

–     «Больше похожа на Родриго Алвеса»;

–     «Матерь моя… уж лучше морщины»;

–     «Один глаз перетянут... Раньше у неё не было такой асимметрии», - обсуждают Пользователи в Сети.

Терпеть весь этот хейт знаменитая брюнетка долго не смогла. Она опубликовала в соцсети селфи без макияжа и пояснила: «Это лицо уставшей мамы одной девочки-подростка, двух дошкольников, одного активного мальчика, годовалого ребенка, который учится ходить, и трех собак... спасибо за вашу заботу».

Выходит, что никакого хирургического вмешательства не было, лицо Лимы на фото с кухни выглядит как прежде. Вероятно, дело было в макияже. Кстати, у бразильянки от природы довольно вытянутые глаза. И еще во времена ее активной карьеры этот естественный «лисий взгляд» был её визитной карточкой. А теперь модель за него осуждают.


Источник: www.dailymail.co.uk

Рубрики

Вернуться наверх