Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Лучшие зимние причёски для длинных волос

от 03.02.2019
Лучшие зимние причёски для длинных волос

Зима — время тёплых свитеров и домашних тапочек. В это время года больше хочется посидеть с интересной книгой и чашкой горячего чая дома, чем идти на прогулку. Но эта зимняя «спячка» — не повод для неухоженных волос и скучной причёски.

1. Серебряный волосы

Серебряный волосы

Это не причёска, а трендовый цвет этой зимы и на твоих длинных волосах он будет выглядеть безукоризненно. Серебряные волосы были очень популярны в 2018 и зимой 2019 не сдают позиций. Большинство знаменитостей уже попробовали этот оттенок и если ты ещё не экспериментировала — дерзай, а холодная погода как нельзя лучше дополнит этот светлый тон.

2. Натуральные волосы

Натуральные волосы

Поскольку зимой все мы более расслаблены, чем обычно (чаще всего из-за нехватки витаминов), то это идеальное время для натуральных волос. Неважно, волнистые или кудрявые у тебя волосы — прими себя настоящую.

3. Половина вверх, половина вниз

Половина вверх, половина вниз

Если за окном зима, это не значит, что тебе не стоит уделять внимания причёске вообще. Добавь интересную деталь в свои длинные волосы. Например, половину волос собери кверху, а другую половину оставь распущенной. Очень стильно этой зимой выглядят косы из части волос.

4. Распущенные

Распущенные

Зима — лучший сезон для распущенных волос. Длинные локоны не только выглядят мило, они ещё и помогут согреться. Чтобы волосы выглядели на все 100% - добавь в уход питательные маски и делай волнистую укладку (при помощи стайлера или просто накрутив пряди на палец).

5. Неаккуратный пучок

Неаккуратный пучок

Пучок, скрученный тобой впопыхах руками — это лучшее дополнение к тёплому свитерау и шарфу. Но чтобы быть в тренде, добавь интересные детали — маленькие косички или завитки.

6. Конский хвост

Конский хвост

Хвост всегда популярен зимой. Но попытайтесь сделать его более стильным, добавив объема.


Источник:  www.fasionisers.com


Вернуться наверх