Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Николай Терехов (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лучший женский Автомобиль 2018 ., Конкурс «Лучший женский автомобиль года» выиграл...
 
На автомобильной выставке в Нью-Йорке был объявлен победитель  престижного конкурса "Всемирный автомобиль года". Лучшей среди всех  новинок автопрома признан шведский кроссовер марки Volvo XC60.На победу в конкурсе претендовали еще два  паркетника-финалиста - Mazda CX-5 второго поколения и новый Range Rover  Velar. Впрочем, британский кроссовер без награды из Нью-Йорка не уехал -  Velar удостоился отдельной премии за лучший дизайн.

В категории "Лучший представительский автомобиль" победу одержал седан  Audi A8 нового поколения, "Лучшим спорткаром" был признан заряженный BMW  M5, а награду в номинации "Лучший городской автомобиль" получил новый  Volkswagen Polo. Победителем категории "Лучший экологичный автомобиль"  стал свежий Nissan Leaf.
Как выбрать себе хобби по душе.
 
На самом деле очень редко в реальности бывает  так, что у человека помимо основной деятельности нет никакого увлечения  или интереса. Да, порой на любимые занятия не хватает времени и сил, но  всегда можно найти время и место для занятий для души.  Многие из тех людей, кто  профессионально занимаются моделированием одежды, вышивкой, фотографией,  производством современных машин и агрегатов, начинали с увлечения.  Затем это стало занимать все большую и большую часть их жизни, и  достигнув больших успехов они перевели свое хобби в рамки профессии.
     Поэтому, совершенно любой из ваших интересов может стать вашим хобби, не  обязательно это должно быть рукоделие – это могут быть и более  экзотические варианты: реставрация мотоциклов, собирание редких фигурок  слонов, граффити.
Тримминг собак
 
Привет ! Советую почитать эту статью ! Там есть много полезной информации на эту тему.

http://blog.thezoo.ru/trimming-sobak/
Мама работает, папа в декрете!, Прочла только что статью "Меняемся ролями: мама работает, папа в декрете! / Женщина и город"
 
И у нас в семье такая же ситуация. Жена работает официально, а я сижу с  сыном, но это не значит, что я не зарабатываю денег. У меня есть  возможность заниматься любимым делом через биржу ****** .Я программист в декрете получается, но это временно.Так что и из дому можно сегодня зарабатывать .
Страницы: 1
Вернуться наверх