Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Лучшие странички о путешествиях в Инстаграм

от 13.10.2017
Лучшие странички о путешествиях в Инстаграм

Кто из нас не мечтает об отпуске, сидя холодными вечерами перед телевизором? Зелёные пальмы, сладкие фрукты, шикарные отели, незабываемые приключения, тёплый песок... Если при упоминании этих атрибутов отдыха у Вас загорелись глаза, то пришла пора ознакомиться с лучшими страничками о путешествиях!

Тревл блоги набирают сумасшедшую популярность, потому что интересны всем: и заядлым путешественникам для поиска новых мест, и тихим домоседам для мечтаний перед сном, и романтичным визуалам, влюблённым в красивые фотографии. Уверены, странички из нашей подборки придутся Вам по вкусу.

1. Сергей Сухов (@sergeysuxov, 279 тыс. подписчиков)


Молодой Российский блогер, который влюбляет в свою страничку с первого взгляда! Дело не только в невероятном количестве стран, в которых побывал путешественник, но и в умении передать атмосферу каждого места с помощью оригинальной постановки и обработки фотографий. Сергей так много путешествует, что открыл онлайн издание OpenHorizons совместно с Никитой Сибилевым, в котором делится увлекательными историями из разных концов света.

2. Анастасия Романова (@miss_anastasia_u, 215 тыс. подписчиков)


Анастасия так же не представляет своей жизни без постоянных перелётов. Как она сама заявила в своём блоге, "когда много путешествуешь, достопримечательности заменяются на experience" (опыт). Анастасия черпает бесценнейший опыт общения с разными людьми и выживания в иногда очень нелёгких условиях, о чём с удовольствием делится на страничке в Инстаграм и в собственном блоге "All around the world".

3. Полина Бржезинская (@polinabrz, 307 тыс. подписчиков)


Невозможно не влюбиться в Полину с первого взгляда! Длинные шикарные волосы, приветливая улыбка и заразительный позитив на каждом фото и видео. Полина путешествует вместе с любимым человеком, и вдвоём у них получаются просто невероятные фотографии.

4. Aggie Lal (@travel_inhershoes, 272 тыс. подписчиков)


Единственный полностью англоязычный блогер из нашей подборки. Но несмотря на то, что кому-то из Вас, возможно, будет трудно читать о её приключениях, мы всё равно настоятельно рекомендуем заглянуть на её страницу. История места, атмосфера и впечатления прекрасно читаются и без слов по визуальному ряду. Волшебная страница, на которую невозможно не подписаться!

5. Серафима Лаптева (@sea_see_you, 148 тыс подписчиков)


Сима прославилась на весь Инстаграм своей смелостью рубить правду-матку. Она рассказала о том, как на самом деле проходят блог туры, организованные одной популярной компанией, и как нелегко бывает найти общий язык с организаторами. Серафима ведёт очень красивую страничку, в которой путешествия органично переплетаются с Lifestyle.

6. Недетские путешествия с детьми (@gruni_ce, 149 тыс подписчиков)


Кто сказал, что отдыха с детьми не существует? Эта удивительная семья умудрилась объездить 36 стран с погодками на руках! С погодками, Карл! Как не сойти с ума с детьми в самолёте, как пережить адаптацию в новом климате, и, главное, как получить удовольствие от катания по всему миру в бешеном темпе – расскажут Вам на этой странице!

7. Helene (@girlborntotravel, 207 тыс. подписчиков)


Девушка позиционирует себя именно как тревл фотограф, а не как тревл блогер, поэтому на странице Вас ждёт максимум атмосферных фотографий и минимум текста. Когда хочется расслабиться и просто посмотреть красивые фотографии – загляните на эту страничку.

Надеюсь, данная подборка вдохновила Вас на исследованием нашего необъятного мира! Помните, все эти люди начинали с малого, а значит, и у каждой из Вас есть шанс! Дерзайте!

 

Екатерина Акопян
Женщина и Город


Рубрики

Вернуться наверх