Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Яблоко от яблони: самые очаровательные звёздные дочки

от 25.10.2017
Яблоко от яблони: самые очаровательные звёздные дочки

 Удивительные создания – женщины! Нам под силу всё: вести домашнее хозяйство, воспитывать любимых деток, строить карьеру, не спать ночами и делать всё это одновременно! Определённо, наша основная задача в этом мире – вырастить детей счастливыми людьми.

Сегодня предлагаем заглянуть в мир звёзд и посмотреть, как они справляются с этой задачей. Мы приготовили для Вас подборку звёздных мам и дочек, как две капли воды похожих друг на друга!

1. Анна Хилькевич и дочка Ариадна – одна из самых очаровательных парочек российского шоу бизнеса! Анна очень много времени проводит с малышкой, но это не мешает ей сниматься во множестве любимых нами проектов.


2. Светлана Лобода с дочкой Евой. В строгом фемили луке они не утратили женственность и стали похожи как две капли воды.

3. Анна Седакова с красавицами-дочками покорили Инстаграм!

4. Дочка Анастасии Заворотнюк уже совсем взрослая, и просто копия звёздной мамы!

5. Младшая дочка Глюкозы, Верочка, очень напоминает маму в период самого начала её творчества.

6. Дочки певицы Славы. Старшую скоро начнут путать на улицах с мамой! Не правда ли?

7. Дочери Анжелики Варум в этом году исполнилось 18, но с мамой они выглядят как сестрёнки.

8. Ксения Бородина однажды заявила подписчикам, что после шквала нелицеприятных комментариев теперь будет максимально ограничивать личные фото в сети. Но иногда просто не может не показать своих очаровательных дочек!



Приятно знать, что даже при плотном графике и в заботах о карьере российские звёзды рожают детей и всеми силами стараются быть хорошими мамами!   

Рубрики

Вернуться наверх