Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Анна Хилькевич обиделась, что её ягодицы не оценили по достоинству

от 11.11.2023
Анна Хилькевич обиделась, что её ягодицы не оценили по достоинству

8 ноября состоялась премия журнала «ОК!» «Больше чем звезды». Анна Хилькевич, знаменитая по роли Маши в сериале «Универ», надеялась одержать победу в номинации «Новые формы», которая присуждалась за неожиданные творческие (и не только) эксперименты. 37-летняя актриса считает, что как никто заслуживала этой победы: за год она открыла детский сад, приняла участие в шоу «Выжить в Дубае», стала развивать свое комьюнити и даже учится петь. Но награда досталась Ирене Понарошку, российской телеведущей и журналистке.

Хилькевич была очень расстроена провалом и расплакалась перед подписчиками в соцсети.

«Не выиграла я премию короче. Стараешься, стараешься, фигачишь, пытаешься для людей все сделать, а им пофигу. Вот так вот бывает. Ничего, завтра новый день», — вытирая слезы сказала в личном блоге Хилькевич.

Но, несмотря на неудачу, этот выход в свет Анны Хилькевич не остался незамеченным. Актриса появилась на церемонии в облегающем леопардовом платье, в котором отчетливо виднелись округлые ягодицы, коих ранее у миниатюрной Анны не наблюдалось.

Некоторые СМИ и телеграм-каналы предполагают, что Хилькевич сделала пластическую операцию и увеличила объемы бедер с помощью имплантов. Сама же девушка утверждает, что выросшая пятая точка – это результат упорных тренировок и одной хитрости.

«Красивая фигура — это большой труд и дисциплина. Я вкладываю много сил и времени в поддержание хорошей формы. И люблю корсеты», — сообщила Хилькевич.

Но поклонники отметили, что ягодицы Анны стали выглядеть чересчур объемно на контрасте с тонкой талией, узкими плечами и бедрами. Поэтому в чудодейственную силу тренировок не верят.

- «Зачем же этот груз сзади?»;

- «За 40 лет не было, а тут резко «наприседала». Сделала и сделала»;

«Больше, чем голова» — так комментируют фотографии Анны в Сети.

Позже в своём блоге Анна призналась, что всерьез задумывалась об увеличении ягодиц с помощью имплантов, однако не готова тратить несколько месяцев на реабилитацию. Однако, публикация с рассуждениями о хирургическом вмешательстве была очень скоро удалена.

Источник: www.priamurmedia.ru

Рубрики

Вернуться наверх