Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Коллекция Alexander McQueen Resort 2018

от 17.11.2017
Коллекция Alexander McQueen Resort 2018

Креативный директор модного дома Alexander McQueen Сара Бёртон решила создать коллекцию, которая позволит вам оказаться в центре внимания безо всяких блёсток и страз. Источником вдохновения Сары Бёртон стал аристократический гламур. В то время как большинство дизайнеров в последнее время отдавали дань уважения творчеству своих модных домов 20-30-летней давности, Сара Бёртон углубилась в прошлое на века.

Британский дизайнер почувствовала трепет во время посещения выставки «House Style», которая прошла в Чатсоурт-хаусе — резиденции герцогов Девонширских. Там Сара Бёртон не могла оторвать глаз от впечатляющих ансамблей. Так и родилась весенняя коллекция Alexander McQueen Resort 2018.

Создавая новую коллекцию, Сара Бёртон представила, что будут делать молодые девушки, если они окажутся в комнате, полной одежды от своих предшественников. Она добавила современные лекала, детали и комплекты из двух предметов. Цветочные принты и замысловатые украшения стали центральным звеном в коллекции Resort 2018. Они были на халатах, топах и вязаных свитерах.

Помимо украшений, Бёртон сосредоточилась на силуэтах. В коллекции есть всё от романтических оборок и неровных подолов, до почти мужских силуэтов с широкими плечами. Коллекция Alexander McQueen Resort 2018 предлагает деловые тренчи, рубашки и офисные брюки.

В то же время в новой линии одежды Alexander McQueen присутствуют женственные безумно красивые платья. Одним из самых запоминающихся стало двухслойное пыльное розовое платье с объемной юбкой и верхом без бретель с украшениями.

Здорово то, что уже сейчас коллекция Alexander McQueen Resort 2018 доступна в магазинах Модного дома и вам не придётся ждать, чтобы побаловать себя стильной одеждой.


Источник: www.fashionisers.com

  


Вернуться наверх