Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Грэмми 2024: лучшие наряды звёзд

от 08.02.2024
Грэмми 2024: лучшие наряды звёзд

В минувшие выходные прошла 66-я ежегодная церемония вручения музыкальной премии «Грэмми».

34-летняя Тейлор Свифт, 14-кратная обладательница "Грэмми", привлекла внимание в своем черно-белом образе от Schiaparelli Couture, состоящем из платья с завязками сзади без бретелек и перчаток. Образ артистки дополняли несколько ожерелий, среди которых колье с часами от Lorraine Schwartz с бриллиантами стоимостью 300 карат. Оно стало одним из самых ослепительных ювелирных украшений этого вечера.

К списку «Самых удачно одетых» на церемонии Грэмми присоединилась 31-летняя Майли Сайрус, которая поразила эффектным платьем из золотой сетки от Maison Margiela. Свой образ бывшая звезда Disney дополнила соответствующим нижним бельем и туфлями-лодочками пыльно-желтого цвета.


28-летняя Дуа Липа выглядела как диско-дива в серебристом платье Courreges с вырезами на бёдрах, привнеся гламур на самый большой музыкальный вечер. Образ дополнили драгоценности Tiffany & Co.: ожерелье из платины и желтого золота 18 карат с неогранённым оранжевым сапфиром весом более 23 карат, неогранёнными сапфирами Умба и падпарадша, оранжевыми сапфирами, рубеллитами и бриллиантами и соответствующим браслетом из коллекции Tiffany Blue Book 2023 года.

42-летняя Бейонсе и ее муж Джей-Зи пришли на “Грэмми" с 12-летней дочерью Блю Айви и не позировали на красной дорожке. Но певица выглядела великолепно в своем черном кожаном жакете с заклепками, мини-юбке и ковбойской шляпе.

Пэрис Джексон, дочь Майкла Джексона, выглядела потрясающе в черном платье с вырезом и на каблуках с ремешками. 25-летняя звезда скрыла свои многочисленные татуировки гримом, выбрав для мероприятия образ без татуировок.

Хлоя Бэйли продемонстрировала фигуру в золотисто-черном платье с вырезом на одно плечо, в то время как Хайди Клум - в черно-серебряном образе, который она дополнила серьгами Lorraine Schwartz.

Лана дель Рей для музыкальной премии выбрала прозрачное черное платье с цветочными вставками. Она сочетала его с каблуками-бабочками и большим бантом в волосах.

Билли Айлиш появилась на красной дорожке в куртке-бомбере с эмблемой Барби в честь ее песни «What Was I Made For?» которая взята из саундтрека к фильму "Барби" и номинирована на несколько Грэмми. Жакет представляет собой винтажный жакет Барби, сшитый специально для Билли лейблом Chrome Hearts.

Кристина Агилера продемонстрировала свою стройную фигуру в нежно-голубом платье, а ее светлые волосы были зачесаны назад.


Пэрис Хилтон блистала в полупрозрачном облегающем платье Reem Acra зелёного оттенка с вырезами по бокам.

Мэрайя Кэри, которая не выходила на красную дорожку, выглядела великолепно в блестящем платье с высоким вырезом до бедра и туфлях в тон.

В целом, вечер удался — многие звёзды получили не только свои награды в области музыки, но и положительные рецензии модных критиков.

 

Источник: www.dailymail.co.uk


Вернуться наверх