Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Брючный костюм — новый тренд осени 2017 года

от 22.08.2017
Брючный костюм — новый тренд осени 2017 года

Лето заканчивается, и мировые звёзды начали устанавливать модные тенденции на осень этого года. Большую популярность сегодня приобрёл женский брючный костюм. Бывшую когда-то исключительно мужской одежду в наши дни можно увидеть на знаменитостях как в повседневной жизни, так и на красных ковровых дорожках. Этот стильный предмет одежды, который ввела в моду икона стиля Элизабет Тейлор, обожают женщины всего мира и уже не одно десятилетие.

В наше время брючный костюм приобрёл популярность, невиданную ранее. Некоторые мировые звёзды, выходят в свет в однотонных комплектах, состоящих из брюк и блейзера. Другие выбирают костюмы с забавными принтами, полосками и цветочками. Выбери и ты то, что понравится и подойдёт именно тебе.

Одним из достоинств брючного костюма является то, что его можно носить с абсолютно любой обувью. Костюм отлично смотрится как с остроносыми лодочками, так и с сандалиями, а если ты хочешь выглядеть более непринуждённо, то просто надень пару белых кроссовок, кед или слиппонов.

Среди знаменитых законодательниц моды, которые носят брючные костюмы, можно назвать Леди Гага, Зендаю, Риту Ора, сестёр Хадид, Кирстен Стюарт и многих других.


Источник: www.fashionisers.com


Вернуться наверх