Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Как выглядеть стильно и модно при минимальных затратах

от 28.09.2020
Как выглядеть стильно и модно при минимальных затратах

То, как ты выглядишь, зависит не от количества денег, потраченных на одежду. Можно носить брендовые вещи, но выглядеть при этом вызывающе, неинтересно или безвкусно. Мы подскажем, как выглядеть «на миллион» при минимальных затратах:

1. Ты всегда должна выглядеть чисто и аккуратно

Вся твоя одежда должна быть выглажена (кроме льняных вещей) и вычищена от пылинок, ворсинок, ниток и прочих инородных тел. В этом деле валик с липкой лентой незаменим.

И не забывай о чистоте волос, маникюре и состоянии кожи. На ухоженной девушке любая вещь будет выглядеть стильно.

2. На одежде не должно быть «катышек»

Закатанная ткань одежды портит внешний вид. Советуем тебе раскошелиться на специальную машинку для удаления этих «комочков» - хотя и обычный бритвенный станок неплохо справляется с этой задачей. При использовании бритвы будь аккуратна, так как одним неловким движением можно сделать в любимой вещичке дырку.

3. Потрать немного денег на хорошие аксессуары

Самое дешёвое платье может выглядеть стильно, но если ты подвяжешь его дешёвым поясом — оно тут же утеряет свой «шарм». Вместо того, чтобы покупать дешёвые побрякушки - купи на какой-нибудь распродаже в брендовом магазине - пару дорогих аксессуаров, которые будут служить Тебе долго.

4. Не пренебрегай чёрным цветом

Одежда чёрного цвета зрительно стройнит фигуру и её можно сочетать с абсолютно любыми аксессуарами, типом обуви и макияжем. Чёрный цвет выглядит солидно и модно, только не забывай ухаживать за вещами, чтобы цвет не стал тусклым.

5. Носи роскошный белый цвет

Белая одежда, так же как и чёрная, выглядит очень достойно. Не очень практично, конечно, но красота требует жертв. Сочетание белого и чёрного цветов — классика, которая будет в тренде всегда.

6. Не экономь на обуви

Стоптанная обувь с ободранными мысками и носами, оцарапанным сильно каблуком моментально сокрушает ваш образ. Покупай меньше пар обуви, но дороже! Своевременно и правильно ухаживай за обувью, чтобы они служили дольше.

7. Купи хорошее пальто

Если посмотреть на мировых законодательниц моды, то можно заметить, что самый «дорогой» цвет - бежевый. Не обязательно покупать дорогое пальто из верблюжьей шерсти — можно купить аналог в магазинах по разумной цене. Например, в Zara.

8. В твоём гардеробе должна быть хотя бы одна хорошая кашемировая вещь

Кашемир — ещё один символ стиля и солидности. Найди в сетевом магазине недорогой кашемировый кардиган или пуловер и путь он станет базовой вещью в твоём гардеробе. Помни, кашемир требует должного ухода, чтобы он долго выглядел достойно. Зато он в ответ — подарит тебе тепло, удобство и даже - завистливые взгляды. Стирать одежду из этого материала необходимо вручную со специальным средством.

9. Приобрети шёлковую блузку

Шелковая блузка обязательно должна быть в твоём гардеробе. В паре с такой блузкой дешёвые джинсы или брюки засияют новыми красками. Недорогую шёлковую блузу можно купить в современных массмаркетах — Zara, Mango и других.


Женщина и Город


Вернуться наверх