Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Выставка-ярмарка ювелирных украшений «Мир камня» в СПБ

от 05.12.2018
Выставка-ярмарка ювелирных украшений «Мир камня» в СПБ

«Мир камня» — это отличная возможность для жителей и гостей города окунуться в неизведанный и прекрасный мир удивительных самоцветов и редких минералов. Талантливые мастера представят настоящие произведения искусства из минералов, горных пород и окаменелостей. Здесь можно будет приобрести уникальное ювелирное украшение или необычный предмет декора — шкатулку, подсвечник, вазу, картину. И всё это — по выгодным ценам от производителей!

Если вдруг вы не найдёте изделие по душе, закажите его изготовление по индивидуальному эскизу. На выставке у геммолога вы сможете проверить подлинность камней в изделиях, купленных в любое время и в любом месте, а у специалиста по ремонту — подарить сломанным драгоценностям из домашней шкатулки вторую жизнь. Также на выставке будет присутствовать астролог, который поможет подобрать украшение по знаку Зодиака.

В рамках выставки запланированы интерактивные программы по геологии и палеонтологии, а также увлекательные лекции и интересные мастер-классы для взрослых и детей.

Дата и время: 6-9 декабря, 11:00-19:00.

Место: СКК Петербургский, пр. Юрия Гагарина, д.8.


Источник:  www.kudago.com

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх