Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро
Внимание! Вся информация, приведенная в статьях раздела, имеющих медицинскую направленность, предназначена только для ознакомительных целей и ни в коем случае не является пособием для самолечения. Перед приемом любых препаратов или выполнением любых процедур — настоятельно рекомендуем Вам обратиться за консультацией к профессиональному врачу конкретного направления. Будьте здоровы!

Вебинар: Искусство маленьких шагов!

от 14.09.2018
Вебинар: Искусство маленьких шагов!

Мы организовали для вас уникальный вебинар «Искусство маленьких шагов. Что можно сделать для красоты и здоровья уже сегодня?», который пройдет всего один раз 19 сентября в 20:00.

Вебинар посвящен правильному питанию и поддержанию здоровья и красоты. В рамках вебинара вы получите уникальные знания, полезные рекомендации и конкретные шаги для улучшения образа жизни, которые непременно внесут позитивные изменения в ваше самочувствие и внешний вид. 

Вебинар будет проводить в прямом эфире Инстаграм страницы @healthystasy диетолог, специалист по детоксу и холистическому питанию Сайфулина Анастасия Равилевна. Подробнее об авторе смотрите по ссылке.

Все то, что мы едим, и то, как мы едим отражает нашу любовь к себе! Питание может быть не только здоровым, но и лечебным. Давайте этому учиться вместе на нашем вебинаре. Для этого подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

@lady_and_city

@healthystasy

Фб: https://m.facebook.com/groups

Вк: https://vk.com/ladyandcity

Ок: https://ok.ru/group

И отправляйте адрес электронной почты для получения презентации после трансляции на почту ladyandcity@gmail.com.

До встречи на вебинаре!

Рубрики




Вернуться наверх