Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Сын Оксаны Воеводиной «похож на любого азиата». Так считает её муж

от 06.11.2019
Сын Оксаны Воеводиной «похож на любого азиата». Так считает её муж

Красивая сказка о Золушке закончилась — брак 27-летней российской красавицы Оксаны Воеводиной и 50-летнего короля Малайзии, который отрёкся от престола ради возлюбленной, заканчивается скандалом, взаимными упрёками и разводом. Малайзийский монарх Мухаммад V разошёлся с Оксаной ещё во время её беременности из-за измен. Король убеждён, что пятимесячный Леон рождён от другого мужчины.

Доводы, что ребёнок как две капли похож на Мухаммада V, не действуют. «Он может быть сыном любого мужчины с азиатской внешностью», — заявили во дворце.

Воеводина активно ведёт Instagram и регулярно публикует снимки сына. Её бывшего супруга это не устраивает — он уверен, что тем самым она манипулирует общественным мнением и это даст ей преимущество в зале суда. Единственная цель Оксаны, по мнению Мухаммада V – заработать. Воеводина действительно запросила элитное жильё в Москве и Лондоне для воспитания сына и требует 2 млн. рублей ежемесячно в качестве алиментов.

Король Малайзии на это не согласен, а Воеводина планирует сделать ДНК-тест и предоставить доказательства отцовства в суде. Кстати, если малайзийский монарх не явится на заседание, его автоматически признают отцом, так как ребёнок был рождён в браке и Леон даже сможет претендовать на трон.

Надо отметить, что ранее Оксана Воеводина принимала участие в шоу «Каникулы в Мексике», где вела себя весьма раскованно и даже занималась сексом в бассейне.

«У нее нет достоинства», — возмущаются во дворце. А Мухаммад V считает брак с Воеводиной самым большим разочарованием в жизни.

«Она пытается извлечь максимальную пользу из сложившейся ситуации. Оксана использует королевский статус и громкую фамилию, чтобы самой стать знаменитостью. Она явно желала прославиться еще с тех пор, как попала в безвкусное реалити-шоу и получила титул «Мисс Москва-2015», — приводят инсайдеры слова Мухаммада V.


Источник: www.7days.ru


Рубрики

Вернуться наверх