Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Роберту Де Ниро предстоит мучительный развод

от 06.02.2019
Роберту Де Ниро предстоит мучительный развод

Осенью 2018 года 75-летний Роберт Де Ниро и его супруга Грейс Хайтауэр сообщили о намерении развестись. Это не первый кризис в отношениях пары — они уже были на грани развода в 1999 году, актёр даже начал борьбу за опеку надо сыном. Но к счастью, им удалось сохранить брак.

Поклонники ещё наедятся на подобный исход, но шансов на это мало. Грейс планирует развод, подобный пыткам. Де Ниро известен своей скрытностью и судебный процесс в присутствии толпы зевак и журналистов для него — это кошмар наяву.

Приближённый к семье знаменитого актёра рассказал: «Проблему можно решить очень конфиденциально и тихо, за закрытыми дверями, но Грейс хочет вытащить это дело на свет божий. Возможно, это своеобразная месть Роберту».

Сам Де Ниро пока не комментирует бракоразводный процесс, но подтвердил, что их с женой отношения выходят на новый уровень: «У нас с Грейс двое прекрасных детей. И сейчас мы проходим период изменения наших отношений. Он трудный, но конструктивный. Грейс прекрасная мать, я ее очень уважаю. Мы по-прежнему остаемся родителями и будем вместе заниматься их проблемами».


Источник: www.sunmag.me

Рубрики

Вернуться наверх