Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Разоблачение новой пассии Тимати

от 08.09.2021
Разоблачение новой пассии Тимати

В последнее время известный российский музыкант Тимати интриговал своих поклонников, публикуя в соцсети фотографии с длинноногой девушкой, скрывая при этом её лицо. Фанатов эпатажного артиста просто разрывало на части — так они хотели узнать, кто же его новая возлюбленная. Даже знаменитые коллеги 38-летнего холостяка требовали раскрыть этот секрет.

Напомним, что Тимур Юнусов дважды состоял в серьёзных отношениях и имеет 6-летнюю дочь и полуторагодовалого сына от моделей Алёны Шишковой и Анастасии Решетовой. После разрыва с последней осенью 2020 года рэпер участвовал в шоу «Холостяк», но отношения с победительницей проекта Екатериной Сафаровой не сложились. Пара некоторое время выходила в свет, но затем Катя улетела домой в Испанию.

Тимуру удалось подержать интригу лишь несколько дней. Довольно скоро в Сеть всё же попали снимки избранницы Тимати в полный рост. Ей оказалась 19-летняя украинская Инстаграм-модель Саша Дони.


Естественно, Саша стала интересна публике — что же такого нашёл состоявшийся мужчина с двумя детьми в молоденькой модели? Поклонники Тимати начали своё расследование и нашли фотографии Саши, которые она вряд ли захотела бы выносить на суд общественности. Ведь Саша сейчас — это эффектная блондинка с пышными губами и аккуратненьким носом. А на старых снимках она выглядит совершенно иначе — тёмные волосы и абсолютно другие черты лица. Фанаты артиста заподозрили, что роскошные волосы Дони — парик. Досталось новой пассии Тимура и за поразительное сходство с Алёной Шишковой. В одной из публикаций Сашу назвали «Шишковой с AliExpress». Примечательно, что модель отреагировала на это и записала в своём Instagram сториз с подписью AliExpress. Быть может мать первенца Тимати до сих пор не может его забыть и следит за всеми новыми девушками бывшего?

 

Источник: www.life.ru

Рубрики

Вернуться наверх