Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Принц Гарри и Меган Маркл пиарятся на гибели принцессы Дианы

от 19.05.2023
Принц Гарри и Меган Маркл пиарятся на гибели принцессы Дианы

Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали заявление, в котором говорится, что они и мама Меган Дория Рэгланд были «вовлечены в почти катастрофическую автомобильную погоню со стороны группы крайне агрессивных папарацци».

Вчера пара посетила первое публичное мероприятие после коронации короля Карла III, которое было посвящено 50-летию фонда для женщин Ms. Foundation for Women, где Меган Маркл получила награду за защиту интересов женщин и девочек.

Инцидент произошел после того, как герцог и герцогиня Сассекские покинули церемонию награждения.

Во время посадки звёздной пары в автомобиль после мероприятия, фотографы хотели сделать несколько снимков, но телохранители Гарри и Меган запретили им это делать.

Внедорожник герцогов тронулся и за ними началась настоящая погоня с участием 6 затемненных автомобилей с неопознанными людьми за рулём, которые вели себя безрассудно и подвергали опасности конвой и всех окружающих.

В заявлении пресс-секретаря принца говорится, что «безжалостное преследование» продолжалось более двух часов шестью автомобилями, мотоциклами и электроскутерами. Они добавили, что это привело к столкновениям с другими водителями на дороге, пешеходами и сотрудниками полиции.

Говорят, что пара «чрезвычайно расстроена и потрясена». В то же время мать Меган, 66-летняя Дория Рэгланд, была особенно напугана произошедшим.

Нарушения, совершенные неизвестными фотографами, включали движение на красный свет, езду по тротуару, незаконное блокирование транспортного средства, управление транспортным средством и одновременное использование смартфона и фотокамеры. Все эти действия могли привести к многочисленным жертвам. Преследователей не остановило даже вмешательство офицеров полиции, которые пытались им помешать.

Напомним, что мать принца Гарри, любимица англичан, принцесса Диана, погибла 31 августа 1997 года в возрасте 36 лет в результате ДТП с участием папарацци.

–     «Скучные они и постоянно пиарятся, чтобы привлечь внимание к своим персонам, а на деле глупые, хитрые по-крестьянски и недалекие»;

–     «Косит под Диану. Более чем уверена, сами и придумали. В очередной раз пиарятся. Противно смотреть на них»;

–     «Все делается ради пиара чтобы про них не забывали, жалели, а эти аварии они сами специально спровоцировали»;

–     «Новый фильм про себя любимых сняли» - комментируют новости читатели.

 

Источник: www.mirror.co.uk

Рубрики

Вернуться наверх