Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Павел Прилучный обвенчался с Зепюр Брутян

от 06.09.2022
Павел Прилучный обвенчался с Зепюр Брутян

Несколько дней назад прогремело грандиозное событие — 34-летний Павел Прилучный женился на 26-летней Зепюр Брутян. Сначала влюблённые провели фотосессию в роскошном отеле в центре Москвы, а затем сочетались узами брака на берегу живописного озера в закрытом поселке в Подмосковье. Счастье актёров разделили 60 самых близких им людей. Насколько стало известно, праздник обошелся звезде сериала «Мажор» в 5 млн. рублей.

В прежних отношениях (в браке с Агатой Муцениеце и романе с Мирославой Карпович) Павел был сдержан в эмоциях и не выносил личное напоказ. Сейчас же всё иначе — каждый день он делится всё новыми кадрами с торжества и не скрывает своих чувств. Произнося речь у алтаря, актёр не смог сдержать слёз счастья, чем растрогал свою новую супругу.

«Если первая свадьба (с Агатой) у меня была такая тихая и спокойная, то вторую я решил жахнуть так жахнуть! — говорит актёр. — И чтобы это было красиво, и чтобы это было в белом платье, с плясками, песнями в красивым месте».

В итоге Брутян получила всё, о чём только может мечтать невеста — любимого мужчину, шикарный праздник, несколько свадебных платьев, которые Зепюр меняла прямо во время праздника, арка-алтарь, украшенная розами, огромный белый торт и, конечно, танец молодожёнов под хит одного из гостей вечера - Стаса Михайлова «Все для тебя».

Окружающие молодожёнов в один голос говорят о сильной влюблённости Прилучного в супругу — об этом говорит каждый его взгляд и жест. О серьёзности чувств пары говорит и тот факт, что актёры обвенчались.

«До слез... Храни Господь. И это любовь», - умиляется Стаса Михайлова Инна.

После появления слухов о романе Павла и Зепюр, журналисты не раз просили Агату Муцениеце дать комментарий по этому поводу, но всегда получали резкий отказ. Напомним, что Павел и Агата были в браке 9 лет и развелись в 2020 году. У бывших супругов подрастает двое детей.

Наконец, после известия о новой свадьбе экс-супруга, Муцениеце прервала молчание и заявила, что не всегда картинка соответствует действительности.

«Меня не устраивает красивая картинка в соцсетях, которая потом оборачивается адом. Самое главное в отношениях — когда два сильных человека могут друг без друга, но не хотят. Мужчина может иметь шанс тебе изменить, ты даже можешь ему это позволить, но в итоге он просто не должен захотеть этого сделать. Вот это для меня идеальный тандем, но я не уверена, что найду такой вариант!» — признаётся экс-избранница Прилучного.

Брак Прилучного и Муцениеце распался (со слов Агаты) из-за злоупотребления Павлом алкоголем, измен и рукоприкладства.


Источник: www.kp.ru

Рубрики

Вернуться наверх