Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Ольга Бузова поссорилась с Давой

от 22.01.2021
Ольга Бузова поссорилась с Давой

20 января певица и телеведущая Ольга Бузова отметила своё 35-летние. Праздник, на который были приглашены только близкие подруги артистки, сестра и отец, прошёл в одном из столичных ресторанов. Мать Ольги не приехала на торжество по неизвестной причине, а возлюбленный певицы — Давид Манукян приехал самым последним и уехал первым.

Ольгу одарили дорогими подарками от Tiffany, Balmain, Dior и других брендов в заветных пакетиках «ЦУМ». Естественно, именинница с удовольствием задула свечи на огромном торте с короной и её фотографиями. Однако Манукяна в этот момент рядом с Ольгой не было.

Позже Дава приехал и подарил любимой фейерверк, во время которого произошла их ссора на виду у всех гостей. На видео, размещённом в соцсетях, видно, как Ольга и Давид разговаривают о чём-то, затем артистка толкает своего мужчину в грудь и идёт любоваться салютом. Блогер после этого уехал в неизвестном направлении. Подписчики Давы в этот вечер довольствовались лишь одним видеороликом с дня рождения Ольги Бузовой — на нём певец выглядел грустным и обеспокоенным.

Среди множества фотографий и сторис, опубликованных Ольгой с яркого торжества, нет ни одной с возлюбленным и это очень странно — Бузова привыкла афишировать отношения и показывать эмоции на всё Instagram-сообщество.

Поклонники пары очень переживают за своих кумиров и предполагают, что Бузова ревнует Манукяна к его партнёрше по проекту «Танцы со звёздами» Дарье Палей.


Источник: www.news.rambler.ru

Рубрики

Вернуться наверх