Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Наталья Водянова нашла «сестру», отданную в приют 22 года назад

от 16.11.2022
Наталья Водянова нашла «сестру», отданную в приют 22 года назад

39-летняя супермодель российского происхождения Наталья Водянова поделилась радостной новостью. Звезда подиумов рассказала, что ей удалось найти свою родную сестру, которую она не видела 22 года.

Дело в том, что у 18-летней Натальи уже были две младшие сестры, когда её мать родила четвёртую девочку — Машу. Отец бросил их, и женщине было очень сложно растить детей с младенцем на руках. Сама Наталья посоветовала отдать сестру в детский дом. Оттуда её забрала супружеская пара из США, увезла к себе на родину и дала новое имя — Дженнифер. Не так давно девушка решила найти своих родственников — сдала ДНК-тест и загрузила его результат в специальную базу. Так и стало известно, что она является родной сестрой знаменитой Натальи Водяновой.

Однако пользователи соцсетей не верят в эту историю. Большинство предполагает, что Мария/Дженнифер — это дочь Натальи. Она была достаточно взрослой на момент рождения «сестры». В то время она была на взлёте своей модельной карьеры и ребёнок ей был ни к чему. А кроме того, одна из сестёр Наталья Водяновой родилась с тяжёлой формой ДЦП и аутизма, а мать отдала в приют здоровую девочку, оставив на воспитание ребёнка-инвалида в такой тяжёлый период своей жизни. Это кажется людям нелогичным поступком. Все эти факты вызывают подозрения у поклонников звезды:

–    «Сама родила, сама отдала»;

–    «Это дочь ее»;

–    «Она вполне может быть дочкой самой Натальи, отдала, чтобы карьере не мешать»;

–    «Я прошлась по датам и поняла, что что-то в этой истории нечисто. Я уверена, что это ее дочь. Если посмотрите внимательно, то увидите — Дженнифер абсолютно не похожа на сестер», - пишут комментаторы в соцсеях.

 

Источник: www.riafan.ru

Рубрики

Вернуться наверх