Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Москва отгуляла свадьбу года

от 15.12.2022
Москва отгуляла свадьбу года

34-летняя модель и дизайнер Оксана Самойлова и 37-летний рэпер, известный под псевдонимом Джиган, в браке уже 10 лет и воспитывают четверых детей. Звёзды скромно расписались 12 декабря 2012 года и пообещали себе, что как только у них будет возможность, они закатят такую свадьбу, которой позавидует весь мир.

Несколько лет назад пара чуть не распалась. Джига злоупотреблял запрещёнными веществами, вёл разгульный образ жизни.

«Мы должны были быть максимально счастливыми, но так случилось, что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться всё, что строилось 10 лет. Не знаю, что еще можно сказать... Снимать беззаботные сторис я просто не могу. Грузить вас своими печалями не хочу. Делать вид, что ничего не случилось, я не собираюсь, но и рассказывать всё в соцсетях не буду. Также как и ходить на всякие передачи. Ситуация усложняется тем, что мы всё еще не можем вылететь домой. Я устала, мой уровень энергии на минусе, моя душа горит адским пламенем», — делилась Самойлова со своими поклонниками в соцсетях.

Однако, супругам удалось сохранить семью и спустя 10 лет они стали виновниками роскошного банкета в честь десятой годовщины свадьбы. На праздник Оксаны и Джигана были приглашены Клава Кока, Тимати, Егор Крид, Анна Седокова, Лена Перминова, Юлия Самойлова, Яна Рудковская и многие другие звёзды российской эстрады.

Торжество транслировалась онлайн в прямом эфире, за событием наблюдало около 6 млн. человек.

Организатор свадьбы Марина Эпро поделилась информацией и стало известно, что праздник обошёлся паре в 23 миллиона рублей.

Платье невесты стоило около 500 000 рублей. Большая часть средств была потрачена на декор в котором было задействовано 9 000 роз и 600м² ковролина, режиссуру и графику, которую отрисовывали за границей. Эпро рассказала, что свадьба готовилась всего 3.5 недели, а это очень мало для такого размаха.

«Одна из трудностей — сшить огромное количество нарядов за это время Денису (настоящее имя Джигана), Оксане и деткам. Я дошивала некоторые элементы прям в день свадьбы в гримерке. Но основной сложностью было внезапное появление прямой трансляции во «ВКонтакте». Мы об этом узнали за два дня и нужно было многое изменить в техническом плане», — поделилась организатор торжества.

Кольца родителям вынес маленький сын пары Давид, а три дочери рассыпали лепестки роз. Дети попросили родителей поклясться любить друг друга всю жизнь, а потом объявили их мужем и женой.

Произнося тосты, гости отмечали заслуги Самойловой. «Что бы ни случалось, ваш союз становился все крепче и крепче. Это большой пример для всех нас. Отдельные аплодисменты жене», - сказал Тимати.

Букет невесты поймала Клава Кока, но отметила, что в данный момент она не состоит в отношениях и замуж ей выходить не за кого.

Красивым завершающим аккордом праздника стал невероятных размеров свадебный торт. Он был невероятно большой и высокий. На каждом его ярусе были показаны различные этапы жизни звёздной пары: сначала появление старшей дочки, затем средней, младшей и сына соответственно. В то время, когда торт выносили в зал, он накренился и чуть не упал, но с помощью гостей его удалось спасти.

Позже стало известно, что история с падающим тортом была спланирована, чтобы удивить гостей и «молодожёнов». Разработчики сделали тележку, которая должна была в определенный момент складываться и создавать эффект будто бы десерт заваливается. Однако на самом деле его просто опускали.

 

Источник: www.gazeta.ru

 

Рубрики

Вернуться наверх