Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Меган Маркл снова в центре скандала

от 28.09.2021
Меган Маркл снова в центре скандала

Бывшая королевская чета, принц Гарри и Меган Маркл, сейчас находятся в деловой поездке в Нью-Йорке. Каждый день в Сеть попадают снимки супругов и поклонники с забвением обсуждают посещённые ими мероприятия, внешний вид звёзд, их поведение и, конечно, наряды. Последний выход Гарри и Меган подвергся серьёзной критике.

Сегодня Гарри и Меган отправились в школу в беднейший район Нью-Йорка на встречу с детьми. Звезда сериала «Форс мажоры» читала школьникам отрывки из своей книги, но внимание общественности привлекла не рукопись Меган, а её умопомрачительный наряд.

На встречу со школьниками Меган явилась в красном кашемировом пальто от Loro Piana за $5840 долларов США, брючном костюме за $7500, лодочках Manolo Blahnik за $665 и украшениях на общую сумму приблизительно $385 000.

Выходит, что прогулка по «чёрному» кварталу обошлась жене принца более, чем в $400000. Пользователи Сетей осудили Маркл за этот модный образ. Во-первых, Loro Piana – это люксовый и один из самых дорогих брендов мира, который предпочитают миллиардеры. Во-вторых,, температура воздуха в этот день в Нью-Йорке была +22ºС и необходимости в пальто не было вообще никакой. Большинство детей получает в школе бесплатные обеды, потому что их семьи являются малоимущими и не имеют средств на пропитание. Для чего надо было наряжаться в школу к нищим, как на красную дорожку, многим стало не понятно.

–     «Невероятно! За эти деньги можно накормить десятки семей в том районе!»,

–     «Она все еще считается аристократкой?»,

–     «Интересно, нельзя было одеться попроще?»,

–     «Она думает, что вышла на красную дорожку в Голливуде»,

–     «Наряд очень красивый, но, наверное, не стоило так одеваться на подобную встречу» - возмущаются Пользователи в соцсетях.

Источник: www.paparazzi.ru

 

Рубрики

Вернуться наверх