Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

«Лучшая попа российского шоу-бизнеса», - Алексей Воробьёв о формах Виктории Дайнеко

от 23.07.2019
«Лучшая попа российского шоу-бизнеса», - Алексей Воробьёв о формах Виктории Дайнеко

31-летний певец Алексей Воробьёв — красавчик и завидный холостяк. Недаром он принимал участие в одноимённом шоу в 2016 году, где искал свою вторую половинку. К сожалению, свою любовь он так и не нашёл, не став даже делать свой финальный выбор.

«Если бы нам суждено было быть вместе, это случилось бы и после проекта. А предлагать ей «попробовать», «построить любовь» я не мог, потому что любовь — это не мороженое с огуречным повидлом. Не надо ее пробовать, чтобы узнать, как она вам. Это не дом, чтобы его «строить». Она или есть, или ее нет. Когда вы любите — вы это знаете. Я пришел к выводу, что лучше буду засыпать один, чем с тем, с кем не вижу своего будущего. Люди ищут вторые половинки вместо того, чтобы сначала стать «целым» для себя же и ощущать всю полноту жизни», — рассказывал артист про одну из фавориток, Наталью Горожанову.

Алексей не обделён женским вниманием и у него были романы с самыми красивыми и знаменитыми девушками. Так, в 2012 году Алексей расстался с Викторией Дайнеко и певица очень тяжело переживала этот разрыв.

Зимой этого года Воробьев дал откровенное интервью, в котором рассказал, что его история с Викторией никогда не была простой и прошла «сквозь года и тысячи миль». По словам артиста, он бережёт в своем сердце каждый момент, проведенный вместе с Викой. Воробьёв говорил, что голос Дайнеко вызывает у него желание заниматься творчеством, а тело – «возбуждает все остальное». Близкие друзья пары сообщили, что ребята дали друг другу второй шанс. Вскоре на экраны вышел клип на совместную романтичную песню Воробьёва и Дайнеко «С Новым годом, мой любимый человек!», в которой они рассказали свою историю любви. Артисты так правдоподобно показали свои чувства, что поклонники торжествовали — любимые музыканты воссоединились. Но, к сожалению, всё это было лишь пиаром и постановочным видео к композиции.

«Мы не вместе. Я всегда восхищался и восхищаюсь ее талантом, голосом и красотой. Мы через многое прошли с Викой и многое поняли, разбираясь в себе и в людях. Уверен, мы сможем сохранить теплые отношения на долгие годы. Но, как бы мы ни дружили, я вам скажу, у Вики лучшая попа российского шоу-бизнеса», — прояснил ситуацию Алексей Воробьёв.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх