Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Кристина Асмус отрицает, что Гарик Харламов гадил в их доме

от 10.12.2022
Кристина Асмус отрицает, что Гарик Харламов гадил в их доме

Пару дней назад комик Гарик Харламов вспомнил нелицеприятный случай из своей жизни и зачем-то решил поделиться его подробностями в соцсети:

«Я однажды уснул дома. Просыпаюсь от того, что у меня затекли обе руки. Дико хотел ссать, меня еще тошнило, наверное, что-то съел не то. Я встал, побежал до туалета. Понимаю, что мне очень смешно. Начал ржать, а из-за этого — блевать. Просто заблевал ручку туалета. В общем, обоссался, блеванул. Но потом все убрал. Это было в доме, который я оставил Асмус».

Напомним, что звёздная пара рассталась 2 года назад. Гарику и Кристине удалось сохранить дружеские отношения ради общей дочери, но эту публикацию Асмус не смогла проигнорировать. Она жёстко ответила бывшему мужу и сообщила, что никакой дом он ей не оставлял, даже «обблёванный».

«Уважаемый Игорь Юрьевич, у вас прекрасное чувство юмора, это бесспорно. Хорошо бы еще овладеть чувством такта и честностью. Напоминаю вам, что Кристине Асмус вы не оставили никакой дом. Ни облеванный, ни обсосанный. А также ни копейки денег. Предлагаю начать шутить на эту тему», — написала звезда сериала «Интерны» в соцсетях.

Кроме того, Кристина отметила, что Харламов был не очень хорошим мужем и он злится на неё из-за того, что она его бросила. Более того, оказалось, что бывшие супруги живут по-прежнему вместе, в том самом доме.

«Постоянные публичные унижения матери вашего ребенка — не самый действенный способ справиться с внутренним конфликтом. Помогите лучше нам с ребенком, наконец, обзавестись жильем», — добавила актриса.

Зачем знаменитости решили устроить такой масштабный конфликт при свидетелях — пока не ясно. Но на тираде Кристины Асмус всё не закончилось.

«Уважаемая Кристина Игоревна. К сожалению, чувство юмора штучный товар, и вас в данном случае обвесили. А про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая, что вы живете на своей половине дома все это время. И живете на полном моем обеспечении. Как и наш прекрасный ребенок. Унижение человека и шутка про дом — разные вещи, Кристина Игоревна. И если вас она так задела, могли бы спуститься вниз на один этаж и сказать мне это в лицо! Но вам, видимо, нужна поддержка ваших подписчиков. Надеюсь, вас она удовлетворит. До новых встреч, уважаемая Кристина Игоревна», — парировал резидент Комеди Клаба.

За Харламова вступилась и его мама, которая, как оказалось, тоже живёт в том самом доме!

«Предел наступил. Точнее, беспредел. Может, проще было обсудить данные моменты дома? Да, в том самом прекрасном и уютном доме, в котором мы все живем вместе. С Настюшей. Кстати, у ребенка есть жилье. И не одно. Обеспеченное любящим папой», — написала Наталья Харламова.

 

Источник: news.myseldon.com

Рубрики

Вернуться наверх