Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Ким Кардашьян поддержала своего стилиста в провокационном платье

от 19.02.2019
Ким Кардашьян поддержала своего стилиста в провокационном платье

В последнее время Ким Кардашьян появляется на светских мероприятиях в винтажных нарядах. Мы уже видели её в Versace 1991 года и Jean Paul Gaultier.

В воскресенье вечером состоялась 5-я ежегодная церемония награждения Hollywood Beauty Awards. На мероприятии телезвезда Ким Кардашьян появилась в компании своего друга, парикмахера и стилиста по волосам Криса Эпплтона, который удостоился одной из наград.

Образ Ким в этот вечер запомнится многим, как самый откровенный. На Кардашьян было надето чёрное винтажное платье из кутюрной коллекции Thierry Mugler сезона весна-лето 1998. Вырезы на лифе, немного прикрывающие грудь 38-летней дивы, создавали футуристическую эстетику. Но в то же время, платье имеет лаконичный подол с высоким разрезом, что является элементом неувядающей классики.

Свой образ Ким дополнила прозрачными босоножками, скорее всего, разработанными её мужем. Над причёской светской львицы поработал сам Крис Эпплтон.

Кстати, Канье Уэст ещё в прошлом году был недоволен слишком откровенными снимками своей супруги в соцсетях. Но похоже, что звезду это мало волнует.


Источник:  www.dailymail.co.uk

Рубрики

Вернуться наверх