Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Бывшая жена Андрея Аршавина тратит на двухлетнюю дочь 2 млн. рублей в месяц

от 18.04.2019
Бывшая жена Андрея Аршавина тратит на двухлетнюю дочь 2 млн. рублей в месяц

17 апреля состоялось очередное судебное заседание по бракоразводному процессу Андрея и Алисы Аршавиных. Футболиста обязали выплачивать 340 000 рублей в месяц на содержание дочери Есении до конца процесса. Следующее заседание состоится 4 июня и модель намерена требовать в 10 раз больше.

Алиса прибыла в суд эффектно - на черном "Майбахе", загорелая и стройная, в тёмных очках, с дочкой на руках, в красной куртке и модных рваных джинсах. Интересы 37-летней Аршавиной представляет знаменитый российский адвокат - Александр Добровинский и он настроен оптимистично.

«Все, что мы хотели сегодня — мы получили. Суду представили расходы семьи на ребенка такими, как они и были (около 2 миллионов рублей в месяц) и расходы на Алису (тоже около 2 в месяц). Исходя из этих сумм, и будем требовать алименты на Алису и малышку в твердой денежной сумме. И опять интересы детей от Юли Барановской не затрагиваются. На примирение получили 1,5 месяца. Следующее заседание состоится 04.06.19 в 14:00. Алиса хотела присутствовать на суде сама, но ребенка оставить одного невозможно. К сожалению, малышка разрыдалась в суде, и им пришлось уехать», — сказал Добровинский.

Народ такие высказывания ошеломили - как можно на маленького ребенка тратить такую сумму в месяц? Тем не менее Аршавина и Добровинский будут требовать фиксированную сумму ежемесячных алиментов в размере около 4 млн. рублей.

Сам спортсмен желает поскорее расторгнуть брак и снять все вопросы, в том числе касающиеся воспитания детей.

Сейчас Андрей начал поводить время с тремя детьми от девятилетних отношений с Юлией Барановской.

«Для них это важно. Ровно как и для остальных детей, для моих необходимо наличие и мамы, и папы. Отношения взрослых не должны отражаться на них. Я рада тому, что сейчас происходит. Но могу сказать одно: если это опять прервется, скорее всего, больше уже не случится», — прокомментировала ведущая программы «Мужское/Женское».

При этом сама Барановская с бывшим возлюбленным совсем не видится, чтобы избежать слухов о воссоединении.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх