Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Бен Аффлек сожалеет о разводе с Дженнифер Гарнер

от 20.02.2020
Бен Аффлек сожалеет о разводе с Дженнифер Гарнер

Голливудские звёзды Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек объявили о расставании в 2015 году, но официально развелись они только в ноябре 2018. Брак актёров продлился 13 лет, у пары подрастают трое детей — две дочери и сын.

Звезда фильмов «Перл-Харбор» и «Армагеддон» честно признался, что очень сожалеет о разводе.

«Самое большое сожаление в моей жизни — это развод. Чувство стыда действительно токсично», - рассказал актёр в беседе с журналистами.

47-летний Аффлек признался, что брак разрушило его злоупотребление алкоголем.

«Я выпивал в нормальных количествах в течение долгого времени. Но когда мой брак стал разваливаться, я стал пить все больше и больше. Это было в 2015—2016 годах. Мое пьянство породило много проблем в семье», — говорит Бен.

Кстати, из-за пристрастия к выпивке Аффлек отказался от важной роли «Бэтмена» и она в итоге досталась звезде «Сумерек» Роберту Паттинсону.

Тем не менее, Джен поддерживает бывшего мужа. Они часто собираются всей семьёй на праздники. И, несмотря на распавшийся брак, именно Гарнер вытаскивает экс-супруга из запоев и отправляет в клинику на реабилитацию. В последний раз Аффлек походил лечение в 2018 году. Тогда он провёл в рехабе полтора месяца, но в октябре 2019 «удачно» отметил Хэллоуин — актёр, едва держащийся на ногах, попал в объективы очевидцев.

Сам Бен Аффлек старается не унывать и с оптимизмом смотрит в будущее: «Для меня не особо полезно зацикливаться на неудачах или рецидивах и изводить себя. Конечно, я совершал ошибки. Конечно, я совершал поступки, о которых сожалею. Но нужно взять себя в руки, извлечь из этого урок, узнать еще что-то и попытаться двигаться вперед».

Недавно Аффлек снялся в фильме «Вне игры». Он выйдет в прокат в апреле. В центре сюжета баскетбольный тренер, борющийся с алкогольной зависимостью и пытающийся спасти свой брак. Очевидно, эта роль очень близка Бену.


Источник: www.spletnik.ru


Рубрики

Вернуться наверх