Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Алексей Воробёв вошёл в рейтинг 100 самых сексуальных мужчин мира

от 29.12.2018
Алексей Воробёв вошёл в рейтинг 100 самых сексуальных мужчин мира

Портал Starmometr провёл ежегодное голосование «100 самых сексуальных мужчин планеты». Причём оценивается не только внешность претендента на звание самого-самого, но и его таланты.

В опросе приняли участие более 7 млн. человек из Азии, Америки и Европы. В рейтинг вошли: Крис Пайн, Крис Хемсворт, Ченнинг Татум, Криштиану Рональду, Том Харди, Райан Рейнолдс, Райан Гослинг, Энрике Иглесиас, Джастин Бибер, Роберт Патиссон, Дейвид Бекхэм, а также единственный россиянин — 30-летний Алексей Воробьёв.

Алексей — актрёр и музыкант, активно ведущий творческую деятельность за океаном. Он принял участие в американском сериале UnREAL, имеет за плечами не только множество иностранных проектов, но и музыкальное видео, ставшее вирусным и собравшее более 800 миллионов просмотров по всему миру.

Только что артист вернулся из первого концертного тура по Западному побережью США, где выступал вместе с самой продаваемой певицей в истории Гаваейв - Анухеей. Концерты Алекса Сперроу, как его там называют, ориентированны на американскую аудиторию: музыкант выступал со свои американским бэндом и представлял англоязычный альбом.

Музыка, харизма и невероятная энергетика нашего Алексея Воробьева покорила зрителей от Сиэтла до Сан Франциско, поэтому неудивительно, что он оказался на 99м месте ТОП-100 самых сексуальных мужчин планеты.


Источник:  www.life-instyle.com


Рубрики

Вернуться наверх