Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Московский день профориентации и карьеры

от 13.02.2020
Московский день профориентации и карьеры

Профессионалы, мастера своего дела и эксперты из разных областей расскажут, какие профессии будут востребованы в будущем, какие навыки важно развивать молодым людям и какое образование стоит получать сегодня, чтобы завтра стать востребованным специалистом.

Эксперты из разных областей расскажут о перспективных профессиях будущего, о том, какие навыки важно развивать молодым людям и какое образование стоит получить сейчас, чтобы стать востребованным специалистом на рынке труда.

В программе мероприятий для студентов — выступления экспертов, которые расскажут о перспективных профессиях, индустриях, навыках и компетенциях будущего, карьерные консультации, в рамках которых специалисты помогут составить резюме, дадут практические советы по трудоустройству и подскажут карьерные траектории.

Кроме того, участников ждет ярмарка вакансий и стажировок, где крупнейшие российские работодатели представят карьерные возможности и расскажут о том, какие специалисты и компетенции востребованы сегодня на рынке.

Абитуриентам презентуют факультеты и образовательные программы российских вузов и колледжей, а также проведут профориентационное тестирование, по итогам которого дадут экспертное заключение, индивидуальные консультации и рекомендации по выбору учебного заведения.

Вход свободный, но необходима предварительная регистрация на сайте www.mdp.ucheba.ru.


Дата: 15 февраля 2020 г.

Место: ВДНХ, Москва, Проспект Мира, домовладение 119.


Источник:  www.resolutioneducation.com.au

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх