Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Фестиваль волшебных фонариков в Москве

от 28.11.2019
Фестиваль волшебных фонариков в Москве

У горожан и гостей столицы появилась великолепная возможность погрузиться в атмосферу загадочной и экзотической восточной страны, не выезжая из России. В диковинное путешествие по таинственному и необычному миру чудесных китайских фонарей приглашает парк Сокольники.

Фестиваль «Волшебных китайских фонарей» - это красочное и эффектное шоу, соединившее в себе традиции древней восточной страны и инновации. Благодаря броским арт-объектам, выполненных в виде сказочных животных, обитателей водных глубин, удивительных растений и фантастических дворцов, часть парка превратится в самобытный уголок. Нашлось место и для сказочных пушкинских сюжетов, и для родных Снегурочки и Деда Мороза.

Некоторые из великолепных инсталляций, а всего их больше сорока, в высоту равны 6-8 метрам. Все арт-объекты выполнены из шелкового материала и стального каркаса, а сопровождающая их подсветка и красивейшие музыкальные композиции придают фигурам магический шарм. Каждая конструкция - это дивный шедевр, в который вложен труд десятков искусных мастеров, а невероятная детализация поражает своей точностью и масштабностью.

Помимо грандиозных чарующих инсталляций, организаторы предлагают посмотреть акробатические трюки, познакомиться с национальной кухней Китая и посетить ремесленный рынок. В фестивальной программе - колоритные шоу и разнообразные воркшопы.

В любом случае, на фестивале будет одинаково интересно и детям, и взрослым. А каждый гость необычного фестивального пространства легко сможет прочувствовать необъяснимое и волнительное волшебство приближающихся зимних праздников.


Дата и время: 29 ноября 2019 – 23 февраля 2020, ср., чт. с 17:00 до 23:00, пт., сб., вс. - с 16:00 до 23:00.

Место: Парк Сокольники, Москва, ул. Сокольнический Вал, 1.


Источник:  www.mos-holidays.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх