Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Пуховик и мода

от 26.11.2017
Пуховик и мода

Пуховик — самый тёплый и удобный предмет одежды на осенне-зимний период. Эта вещь способна подарить вам комфорт и создать стильный образ. При правильном выборе и сочетании с другой одеждой, конечно. Эти куртки сегодня в тренде на равне со сникерсами, брюками оверсайз и военными ботинками. Так что будьте уверены — в пуховике можно выглядеть круто. Ведущие дизайнеры в последнее время часто обращаются к моде 90х и создают потрясающие пуховики в своих коллекциях, да так, что хочется купить каждый из них!

Все началось с шикарного пуховика Balenciaga с открытыми плечами. Демна Гвасалия - ведущий дизайнер современности - подарила нам эту практичную и невероятно стильную вещь, которая стала мастхэвом этого сезона. Каждая модница сходит с ума по такому пуховичку. Затем Стелла Маккартни последовала примеру Демны и создала коллекцию тёплых курток.

С началом холодов на улицах каждого модного города можно увидеть объёмные пуховики, которые сочетаются с бесчисленным количеством образов. Один из них — athleisure. Если вы достаточно смелы, чтобы выйти в спортивных штанах и сапогах на каблуках, то вас заметят. Но если вы оденете ещё и необычный пуховик, вы будете в центре внимания.

Однотонные наряды в сочетании с курткой — очень хороший и безопасный вариант. Но в последнее время в моде смешение цветов, так что не бойтесь добавить в осенне-зинмюю серость яркие краски новой курточки.

Итак, в этот осенне-зимний период выбирайте объемные, короткие или, наоборот, слишком длинные или асимметричные пуховики любых цветов. В этом сезоне относительно тёплых курток действует правило - никаких правил! Чем чуднее, тем лучше!


Источник: www.fashionisers.com


Вернуться наверх