Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Первая свадебная коллекция Topshop

от 31.03.2017
Первая свадебная коллекция Topshop

Topshop делает все возможное, чтобы такое дорогостоящее событие, как свадьба стало доступным для всех влюблённых. Бренд запускает линию свадебных платьев по доступной цене, которые появятся в продаже уже 13 апреля. Все модницы планеты с трепетом ожидают появления этой коллекции и они не разочаруются.

Основным принципом бренда Topshop является доступность, так что молодожёны любого достатка смогут сделать главный день в своей жизни запоминающимся без лишних затрат. Создатели коллекции уверены, что идеального внешнего вида можно достичь с помощью коллекции всего из 5 свадебных платьев по цене от 440USD и 25 платьев подружки невесты от 100USD. Ассортимент платьев включает в себя различные силуэты, с бретельками и без, многослойное, элегантное прямое и другие. Таким образом, несмотря на ограниченное количество моделей, при помощи платьев Topshop можно будет создать абсолютно любой свадебный образ. Кроме того, Topshop выпустит обувь, аксессуары и даже нижнее бельё для этого «большого» дня.

Topshop доказывает, что недостаток денег не ограничивает возможности молодожёнов и предлагает потрясающие, привлекательные по цене наряды.



Источник: www.fashionisers.com


Вернуться наверх