Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Модные кроссовки 2019 года: что носить женщинам и мужчинам, чтобы быть в тренде

от 21.06.2019
Модные кроссовки 2019 года: что носить женщинам и мужчинам, чтобы быть в тренде

Спортивная обувь покоряет подиумы. Если вы еще не купили новые кроссовки – мода диктует срочно сделать это. Сейчас в реальных и интернет-магазинах много действительно красивой и модной обуви. Наши советы помогут вам сделать удачный выбор и приобрести подходящую модель.

Отправляясь в магазин, не забудьте и о своей половинке – мужские кроссовки также подвержены модным веяниям. Каждый год появляется масса новых моделей, меняется цвет и покрой. Можно подобрать подходящую пару на все случаи жизни.

Итак, представляем вашему вниманию самые модные кроссовки 2019!

  1. Массивные кроссовки на толстой подошве

    Эти женские кроссовки выглядят тяжелыми и громоздкими, но очень удобны в носке. У них ярко выраженный «атлетический» облик, характерный сложный покрой и яркие принты. В прошлом году мы уже видели подобную обувь на подиумах, а в этом сезоне практически все ведущие дизайнеры включили в свои коллекции такие кроссовки – мода повторяется, и это здорово! Для настоящих модниц такие кроссовки в 2019 году станут настоящим маст-хэвом. Вы уже купили пару «чудовищ» на треугольной подошве? Поспешите сделать это прямо сейчас.

  2. Модные кроссовки в стиле Tie Dye

    Этот яркий и жизнерадостный стиль очень подходит для летних нарядов. Название можно перевести примерно так: «Завяжи и опусти в краску». Технология окраски чем-то напоминает батик. Текстиль сворачивают в трубочку, перегибают, комкают, перевязывают веревочками и помещают в красящий раствор. Затем ткань разворачивают и сушат. Эта операция повторяется несколько раз, в итоге получаются невероятно позитивные женские кроссовки всех цветов радуги. Каждая пара неповторима – случайное сочетание цветов рождает настоящие произведения авангардного искусства. В тренде и мужские кроссовки, сшитые из подобной ткани. Это стиль унисекс, очень популярный среди молодежи.

  3. Кроссовки с застежкой на пряжки и липучки

    Этим летом очень модна обувь с пряжками. Ими украшают туфли и босоножки, даже балетки и пляжные сандалии. Не избежали этого влияния и кроссовки 2019. Если вы хотите купить самые модные кроссовки – выбирайте те, на которых есть металлические пряжки и липучки, да побольше! При этом даже женские кроссовки украшают ремни, контрастные по цвету, заклепки и шнурки. Весь этот избыточный декор сегодня чрезвычайно популярен. Отправляясь в магазин, обратите внимание на богато декорированные модели спортивной обуви. Сегодня их можно носить даже в офис со строгой одеждой, особенно в конце недели.

  4. Стильные кроссовки в цветовой гамме года

    В этом сезоне бал правит коралловый цвет. Он признан экспертами главным цветом года по версии Pantone. Самые актуальные кроссовки 2019 выпускаются во всех оттенках коралла или содержат отдельные элементы модного цвета. Это может быть фрагмент подошвы или яркий кант, шнурки или пряжки – вариантов много. Особенно эффектно в этом цвете смотрятся мужские кроссовки. Порадуйте вашего избранника новой моделью от кутюр. К нему будут прикованы все взгляды – такие модели не для застенчивых и робких.

  5. Белый цвет – нестареющая классика

    Традиционные олдскульные женские кроссовки словно переносят нас в юность, выглядят одновременно строго и элегантно. Это очень удобно, учитывая современную тенденцию носить модные кроссовки с любой одеждой. В наступающем сезоне это актуальный тренд, покоряющий подиумы по всему миру.

    Просто, практично, универсально – вот главные причины купить белые кроссовки – мода к нам очень благосклонна и позволяет избежать лишних трат. Их можно носить с женственным платьем и пышной юбкой, укороченными брючками и спортивной одеждой. Классические белые мужские кроссовки нынче носят даже с деловым костюмом. Лето позволяет такие вольности – не оставайтесь в стороне от модной тенденции. Купите пару модных кроссовок и отправляйтесь в офис.

    Белый цвет освежает и молодит, помните об этом и выбирайте простые модели женских кроссовок модного оттенка. Они подходят буквально ко всему.

  6. Высокие кроссовки-ботинки

    Эта модель не только эффектна, но и очень удобна. Такие кроссовки 2019 обеспечивают хорошую поддержку в зоне щиколотки, защищают ногу от повреждений во время занятий спортом. Цвет, покрой и материал могут быть любыми – от современных высокотехничных синтетических тканей до натуральной кожи. Если вы любите высокие кроссовки – мода к вам благосклонна. Тем, кто раньше не носил подобные модели, советуем купить модные кроссовки любимого бренда, вы оцените удобство и комфорт при носке.

    Лучше всего женские кроссовки в этом стиле сочетать с джинсами, вязаными кардиганами и свитерами. Универсальный вариант – использовать для занятий спортом или надевать одежду в спортивном стиле и брать с собой рюкзачок. Многие модели выпускаются в стиле унисекс, их могут носить как женщины, так и мужчины. Пожалуй, мужские кроссовки отличаются только по размеру, даже цвета повторяются. Они также очень хороши не только для занятий спортом, но и для повседневной носки.

  7. Затейливый гибрид с модными эспадрильями

    Кроссовки и эспадрильи – как это можно сочетать? А между тем такая комбинация очень популярна этим летом. Дизайнеры используют для спортивной обуви плетеную подошву из джута, как у настоящих сандалий – эспадрилий. Конечно, такая обувь меньше подходит для энергичных занятий спортом, зато она очень легкая и удобная.

    Чаще в этом стиле изготавливают женские кроссовки-эспадрильи. Это настоящий тренд сезона. Дизайнеры охотно используют актуальные модели-гибриды при составлении капсульных комплектов одежды. Встречаются и мужские кроссовки подобного кроя. Попробуйте отыскать такие в магазинах – ваш избранник будет вам благодарен. Легкая, практически невесомая подошва так и манит отправиться в путь. Захватите их с собой к морю на курорт. Это самые модные кроссовки для жаркого лета!

  8. Принт под рептилию

    Да-да, змеи и крокодилы добрались даже до спортивной обуви. В этом сезоне модные кроссовки украшены змеиными принтами и стилизацией под кожу питона. Иногда затейливый узор подчеркнут изогнутой линией канта или отделки, яркими красками и выраженной текстурой. Мужские кроссовки отличаются более темными оттенками текстиля или кожии сдержанным дизайном. Впрочем, и они могут быть украшены вставками из тисненой кожи под рептилию, например, черной или темно-серой.

    Но настоящий простор для фантазии предоставляют женские кроссовки. Вот уж где страсть к роскоши достигает апогея. Для пошива некоторых моделей используется настоящая кожа питона или крокодила. Разумеется, цена этих кроссовок весьма высока, но всегда можно найти более бюджетный аналог. Хотите быть в тренде – выбирайте модные кроссовки с принтом под рептилию.

Итак, теперь вы знаете, как должны выглядеть модные кроссовки в сезоне весна-лето 2019 года. Выбор актуальных моделей велик – каждый сможет подобрать для себя что-то подходящее. Все они легко сочетаются с повседневной и даже деловой одеждой, прекрасно подходят для занятий спортом. Вливайтесь в ряды сторонников здорового образа жизни, много двигайтесь и будьте всегда в тренде.

Надеемся, эти простые советы были вам полезны. Следите за нашими публикациями, мы будем держать вас в курсе модных тенденций!



Марина Захарцева
Женщина и Город


Вернуться наверх