Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Коллекция Giambattista Valli Fall Couture 2017

от 30.07.2017
Коллекция Giambattista Valli Fall Couture 2017

В коллекции Fall Couture 2017 Giambattista Valli, которая была представлена на неделе высокой моды в Париже, была представлена лучшая часть женского гардероба — платья. Если вы когда-нибудь задумывались о том, как выглядит гардероб мечты любой девушки, то дом моды Джамбатиста Валли ответил на ваш вопрос своей последней коллекцией.

Показ талантливый итальянский дизайнер начал с коротких, обильно украшенных платьев, некоторые из них с блёстками. Искусные украшения сочетались с цветочными кружевами, милыми бантами и создавали в итоге идеальное коктейльное платье.

Помимо ярких нарядов с большим количеством деталей, Валли представил романтичные драпированные шифоновые платья в пастельных тонах.

В платьях Giambattista Valli соседствовали невинность девушки и в то же время раскрепощённость. Лёгкие романтичные платья нежных тонов характеризовали невинность, но в то же время укороченная передняя часть платья оголяла ноги много выше колен.

Где-то в середине шоу на подиуме появились вечерние платья в пол. Модели демонстрировали великолепные пышные наряды с многослойными юбками, предназначенные для красных ковровых дорожек.


Источник: www.fashionisers.com



Вернуться наверх