Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

15 самых модных джинсовых мини-юбок сезона весна-лето 2017 года

от 14.04.2017
15 самых модных джинсовых мини-юбок сезона весна-лето 2017 года

Мини-юбка должна быть в гардеробе любой девушки. Мини-юбка подчёркивает женственность и сексуальность женщины, а в джинсовом варианте она становится ещё и универсальной. Джинсовая ткань ассоциируется с весной, а кроме того является одной из самых горячих тенденций этого сезона. Представляем Вашему вниманию топ самых модных джинсовых мини-юбок, которые Вы сможете носить с наступлением тепла и до осени.

1. Асимметричная


Казалось бы простая юбка из джинсовой ткани, но она уникальна благодаря деталям: винтажный стиль, неряшливо обрезанные края и асимметричные срезы, которые делают её очень модной, а кроме того зрительно удлиняют фигуру.

2. Праздничная


Джинсовая мини-юбка с обтрёпанными краями будет гармонично смотреться на музыкальном фестивале или другом подобном мероприятии.

3. Белая


Кто сказал, что джинсовая ткань не может быть элегантной? Может, если это юбка из белого денима с фантастическим асимметричным вырезом. Такой вариант подойдёт как для повседневной жизни, так и для праздничного ужина.

4. Юбка в стиле 90-х


Пэчворк снова в моде. Джинсовая юбка, сшитая из разных лоскутков, моментально мысленно вернёт Вас в девяностые.

5. Абстрактная


Мини-юбка, украшенная пастелью 80-х годов, обязательно должна появиться в Вашем гардеробе этой весной.

6. Классическая


Это универсальный вариант джинсовой мини. Такую юбку можно будет носить не только в этом сезоне, она останется в Вашем гардеробе навсегда.

7. Милая


Такая юбка идеальна для миниатюрных модниц, которым очень сложно подобрать себе мини-юбку — то слишком длинная, то слишком широкая. Эта юбка с высокой талией сочетает в себе прекрасный силуэт и элегантную цветочную вышивку.

8. Дерзкая


Коротенькая юбочка с мелкой бахромой и заниженной талией сделает Вас королевой танцпола.

9. Концептуальная


Эта модель юбки также пришла к нам из девяностых. Украшена асимметричным подолом и накладными карманами, а также бахромой на завышенной талии.

10. Игривая


Джинсовая мини с мультяшной вышивкой сделает Ваш день ярче!

11. Светлая


Юбка из мягкой светлой джинсы выручит Вас в любой ситуации. Такая юбка сочетается с верхом абсолютно любого цвета — от однотонного до пёстрого. В данном случае Вас ограничивает не юбка, а лишь Ваша фантазия.

12. Полосатая


Юбка в стиле 80-х с контрастирующими полосатыми вставками — тренд сезона весна-лето 2017. Такая юбка также подходит к совершенно любому верху.

13. Мини-юбка с A-разрезом


Юбка с разрезом спереди в форме буквы «А» - ещё один модный фасон этого сезона. Тем более, если она будет украшена вышивкой. Такая юбка будет прекрасно смотреться с контрастной элегантной рубашкой.

14. Юбка с высокой талией


Если затейливо вышитая джинсовая юбка — не Ваш вариант, то существует ещё один фасон на все времена. Джинсовая юбка с завышенной талией и слегка потрёпанным краем прекрасно подойдет как для вечеринки с друзьями, так и для прогулки в парке.

15. Юбка с оборками


И последняя, но не менее модная модель — весёленькая мини-юбка с оборками. Такая юбочка прекрасно сочетается с парой белых кроссовок и маленьким рюкзаком.


Источник: www.fashionisers.com


Вернуться наверх