Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Счастливая обладательница самых больших губ в мире

от 18.11.2022
Счастливая обладательница самых больших губ в мире

24-летняя Адреа Иванова из города Бургас (Болгария) — певица, медийная личность, блогер и тиктокер, но популярность она обрела, благодаря своим огромным губам.

Когда-то Андреа была обычной девчонкой, закончила школу и поступила в университет. От своих сокурсниц Андреа отличалась огромным желанием стать похожей на куклу Братц (Bratz). В 2016 года она начала свой путь к идеальной, по её мнению, внешности.

Для начала Иванова перекрасилась в блондинку, стала ярче краситься и слегка увеличила губы при помощи уколов гиалуроновой кислоты. Но Андреа не устроил эффект этой процедуры.

Девушка обошла почти все клиники в своём регионе, перепробовала различные варианты увеличения губ, но ей всегда было мало. В итоге Андреа сделала около 30 пластических операций по увеличению губ и в 2 раза увеличила грудь. Наконец она достигла желаемого результата и более того — её губы попали в Книгу рекордов Гинесса.

Теперь у болгарки новая цель — она хочет стать обладательницей самого острого подбородка.

«У меня самые большие в мире губы и мне они очень нравятся! Я хочу поставить новый мировой рекорд, сделав самый длинный и острый подбородок. Врачи говорят, что я могу умереть, но я не остановлюсь" — говорит Андреа Иванова.

Сейчас девушка каждые две недели делает инъекции гиалуроновой кислоты в подбородок и раз в месяц подкалывает губы.

 

Источник: https://www.newsunzip.com

Рубрики




Вернуться наверх