Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

После развода голландка вышла замуж за себя

от 01.04.2022
После развода голландка вышла замуж за себя

32-летняя Шарлотта Зум Верде Сив Вердинг, проживающая в городе Ворбург (Нидерланды), решила, что раз и навсегда можно выйти замуж только за себя-любимую.

Случилось это после тяжёлого развода Шарлотты с супругой. После разрыва в 2020 году Шарлота с головой ушла в работу и основала компанию, которая занимается расширением прав и возможностей женщин. В процессе работы над этим проектом голландка осознала собственную значимость и независимость. Печалило её лишь одно — отсутствие обручального кольца на безымянном пальце. Тогда ей в голову пришла мысль, что самым надёжным может быть брак только с самой собой.

Летом Шарлотта сделала себе предложение, а осенью сыграла свадьбу. Торжество прошло дома в присутствии восьми самых близких людей. На праздник Вердинг потратила около 400 евро: купила цветы, платье, диадему, свечи, сама приготовила торт и накрыла стол. А ещё женщина купила себе обручальное кольцо из белого золота с тремя драгоценными камнями, которые символизируют саму Вердинг и ее двоих детей от первого брака.


Источник: www.metro.co.uk

Рубрики




Вернуться наверх