Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Месть миллионера неверной жене

от 17.09.2021
Месть миллионера неверной жене

В небольшой валлийской деревне Понтимистер, которая находится в районе округа Кэрфилли в Уэльсе, разыгралась настоящая драма.

51-летний миллионер Энтони Хейнс, возглавляющий компанию по переработке сырья, спустя 32 года совместной жизни, уличил супругу в измене.

Обманутый муж не смог смириться с этой жизненной трагедией и начал преследовать жену Джейн её нового избранника. Неверная обратилась в суд. В итоге мужчина получил 16 месяцев заключения и запрет на приближение к экс-супруге и её возлюбленному.

Но даже тюрьма не остановила Хейнса, он по-прежнему жаждал мести.

Летом этого года он пробрался в дом Джейн и обесточил дом. Из-за отключения электричества погиб элитный карп стоимостью 10 000 фунтов (около 1 млн. рублей), обитавший в садовом пруду. Кроме того, обманутый мужчина разорвал фотографии бывшей жены и её нового ухажёра и воткнул в платяной шкаф нож.

Опасаясь за свою жизнь, Джейн снова обратилась в полицию. Мужчина объяснил своё поведение сильным алкогольным опьянением и признал вину. Энтони Хейнс снова оказался за решёткой на 16 месяцев и не сможет приближаться к бывшей возлюбленной в течение следующих 10 лет.

 

Источник: www.thesun.co.uk

Рубрики




Вернуться наверх