Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Магазины с постоянными распродажами в Москве

от 25.11.2019
Магазины с постоянными распродажами в Москве

1. Дисконт-центр «Орджоникидзе 11»

Это главный розничный магазин со скидками в Москве. Там ты найдёшь одежду и обувь спортивных брендов - Nike, Adidas, Puma, Reebok и других, причём с хорошими скидками. Если повезёт, сможешь за небольшие деньги обновить свой гардероб одеждой Levi’s, Zolla или O'Stin. Если коллекция уже устарела, её продают со скидками до 70%.

Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 1А

2. JNBY Дисконт

Это магазин, в котором со скидками в районе 50% продаётся необычная одежда азиатского бренда. Если хочешь разнообразить свой гардероб асимметричным платьем, сложным комбинезоном или чем-то ещё «странным» - тебе сюда.

Адрес: Трехпрудный пер., д. 8

3. Firmato Club

Это мультибрендовый аутлет, в котором можно купить одежду и аксессуары люксовых марок с существенной скидкой. Например, брюки Versace Jeans за 6080 руб. вместо 30400 руб. В специальный «Клиентский день» можно получить дополнительную скидку около 30%! Узнать о счастливой дате можно в аккаунте Firmato Club в Instagram.

Адрес: ул. Новолесная, д. 2.

4. Offprice

В этой мультибрендовой сети магазинов особенно понравится покупателям в возрасте до 30 лет. Там можно найти товары брендов Desigual, Keddo, Lee, Mango, Wrangler и ещё около 1000 других со скидками от 40 до 85%. В Offprice продаётся одежда, обувь, сумки, косметика и аксессуары. На данный момент в столице уже открыто 20 магазинов Offprice.

5. ТЦ «Савёловский» В принципе, это обычный крытый рынок, но сюда стоит приехать ради больших дисконтов Reebok, Adidas, Offprice и Nike. Во многих из них регулярно дают скидку 40-50% на вторую вещь.

Адрес: ул. Сущевский Вал, д. 5 стр. 1

6. ЦУМ Дисконт

У знаменитого универмага есть свои дисконт-центры, куда «скидываются» товары, не продавшиеся в сезон, и продаются со скидками до 70%. Поэтому по сниженной цене можно приобрести HUGOBOSS, Balenciaga, Kenzo, Stella McCartney, Emilio Pucci, Burberry, Ralph Lauren и товары других ведущих Домов моды. Особо стоит отметить скидочную карту - с каждой вашей покупки 10% накапливаются в виде балов, которые вы потом сможете потратить.

Адреса:

  • Рублевское ш., д. 62,
  • Московская обл., г. Котельники, Новорязанское ш., д. 8,
  • Пресненская наб., д. 2,
  • Ленинградское ш., д. 16а, стр. 4,
  • ул. Киевская, д. 2,
  • пос. Московский, д. Лапшинка, вл. 8, корп. 1.

7. Аутлет «Белая Дача» и «Внуково»

Это первые в России торговые комплексы, выглядящие как маленькие европейские городки. Здесь можно купить Levi’s, Calvin Klein, Michael Kors, Furla, Balenciaga, Tod’s, Givenchy, Isabel Marant и другие. Скидки установлены в размере от 30% до 70%. Ещё более выгодные предложения можно получить в периоды Закрытой Распродажи.

Адреса:

  • Московская обл., г. Котельники, пр-д Яничкин,
  • пос. Московский, дер. Лапшинка, вл. 8, корп. 1.

8. Familia

Не всем нравится эта сеть магазинов, но на стойках, которые укомплектованы по размерам, можно найти много отличной одежды со скидками до 85%. Кроме всего прочего, в понедельник в магазине дополнительная скидка — 7%. В Familia можно найти Incity, Replay, Zara, Carlo Pazolini, Esprit, Vero Moda, Patrizia Pepe, Masha Tsigal и другие. В Москве в данный момент открыты 64 магазина и ещё более 200 по всей России.

9. «Крокус Сток»

В этом магазине со скидками до 70% можно купить брендовые итальянские вещи, а также то, что не продалось в стоках «Крокус Сити Молла». Пик распродаж здесь приходится на июль и январь.


Женщина и Город


Вернуться наверх