Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Лучшие фильмы для новогоднего настроения!

от 13.01.2018
Лучшие фильмы для новогоднего настроения!

Если Вы мечтаете о новогоднем настроении, но никак не можете заразиться им просто глядя на календарь, значит, самое время пройти новогоднюю кинотерапию! Для этого Вам понадобятся:


1. Самые близкие люди

2. Самый удобный диван

3. Самый мягкий плед

4. Самое горячее какао или глинтвейн

5. Яркие гирлянды

6. Имбирные печенья и мандарины


Чтобы до конца проникнуться атмосферой, включите новогодний фильм из нашей подборки (а может и несколько подряд).

 

1. «Один дома 1» и «Один дома 2»

Классика мирового кино! Эту веселую комедию можно смотреть как с друзьями, так и с семьёй и детьми. Добрый, атмосферный и поучительный фильм, который никогда не надоест.

 

2. «Отпуск по обмену»

Фактически, минимум половина фильма проходит в летней обстановке, но всё же часть снималась в снегах и среди рождественской мишуры. Очень добрая романтическая комедия с красавчиком Джудом Лоу придётся по вкусу всем женщинам.

 

3. «Фред Клаус, брат Санты»

Ещё одна добрая комедия, действие которой происходит прямо в резиденции Санты! Красота и "ёлочность" необыкновенные!

 

4. «Ёлки»

Российские комедии принято ругать, но эту добрую серию фильмов о новогодних чудесах хочется пересматривать снова и снова! Не может быть фильм плохим, если там играет Иван Ургант.

 

5. «Интуиция»

Романтическое зимнее кино о том, что случайности не случайны.

 

6. «Просто друзья»

Любителям типичных американских комедий посвящается. Очень, ну очень много рождественской атрибутики и настроения.

 

7. «Морозко»

Самая добрая, самая зимняя, самая любимая сказка нашего детства! Тепло ли тебе, девица? Самое время согреться детскими воспоминаниями!

 

8. «Ноэль»

Разбавим комедийный список светлой грустью. Фильм с великолепными актёрами и печальным послевкусием, однако, атмосфера праздника гарантирована.

 

9. "Семьянин»

Красивая рождественская картина с важным посылом: в жизни нет ничего важнее семьи.

 

10. «Ирония судьбы или с лёгким паром!»

Скорее всего, эту картину Вы видели ровно столько раз, сколько Вам лет. Но это не мешает пересматривать её каждый раз с детской радостью и ощущением чуда. Самое главное, принять основную мысль картины – "пить надо меньше!".  В новогодние праздники актуально, как никогда.

 

11. «Пока ты спал»

Сандра Баллок в главной роли – всегда гарантия чудесной картины. Ещё одна романтическая комедия в нашей подборке.

 

12. «Новогодние приключения Маши и Вити»

Так называемая «детская мелодрама» о Маше и Вите, попавших в новогоднюю сказку. Волшебные герои, любимые песни, атмосфера Нового года. Смело зовите детей и погружайтесь в магические приключения всей семьёй.

 

13. «Ангел по соседству»

Ещё один трогательный фильм для семейного просмотра. Рождественское желание, искренне загаданное маленькой девочкой всегда обречено на исполнение. Важно то, что загадала она не очередную игрушку, а счастье своей одинокой в личной жизни маме.

 

14. «Принцесса на Рождество»

Американская мелодрама с ещё одной переработкой истории о Золушке. Главная героиня всеми силами пытается справиться с жизненными трудностями и неожиданно попадает в настоящую сказку, во дворец к Герцогу... Прекрасный фильм для просмотра с детьми.

 

15. «101 далматинец»

Может фильм и не совсем о Новом Годе или Рождестве, но действия происходят как раз в канун праздников. Коварная любительница натурального меха мечтает о шубке из новорождённых далматинцев... во что выльется её желание и как собаки смогут обхитрить Круэлу - можно узнать всей семьёй!

 

16. «Пережить Рождество»

Не совсем обычная тема для Рождественского кино. Главный герой накануне праздника расстаётся с девушкой и осознаёт необходимость празднования в одиночку. Такая перспектива его не радует, и он решает «купить» себе семью на Рождество. Выбранная семья на грани развода погружает героя не в атмосферу праздника, а в атмосферу постоянных ссор и ругани. Как поведёт себя Дрю? Будет ли такой праздник в радость?

 

17. «Новогодние сваты»

Фильм для любителей сериала «Сваты» или просто тех, кто обожает семейные шуточки. Как всегда, великолепная игра Фёдора Добронравова, искромётный юмор и русская праздничная атмосфера. Можно смотреть с детьми.

 

18. «Путешествие к Рождественской звезде»

Добрая норвежская сказка о том, как самоотверженная девочка Соня отправляется на поиски Рождественской звезды. Картина завоевала сердца взрослых и детей по всему миру.

 

19. «Один дома 3» и «Один дома 4»

Сюрприз! Вы тоже не знали, что есть продолжение любимого кино? Сюжет тот же: маленькие мальчики спасают дом от злых грабителей. Правда, Маккалей Калкин уже «ушел в отставку», и ему на смену пришли другие мальчики-актёры. Но весёлые подлянки, смешные падения и невероятная детская хитрость и смелость сохранились. В 4 части даже снова идёт речь о семье Маккалистеров, вот только в совсем другом составе...

 

20. «Карнавальная ночь»

Бессмертное новогоднее кино наравне с «Иронией судьбы», которое одинаково прекрасно смотрится и вечером на уютном диване, и при нарезке оливье в праздничной суматохе.

 

Екатерина Акопян
Женщина и Город



Вернуться наверх