Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Анонс самых захватывающих сериалов осень-зима 2017

от 22.09.2017
Анонс самых захватывающих сериалов осень-зима 2017

«Грезы»

Очередной драматический сериал с детективной тематикой от канала NBC. Сюжет балансирует на грани виртуальной и реальной действительности. Главная героиня – Мара Кинт. Она специалист по психологии: умело анализирует натуру людей, разбирается в тонкостях человеческой психики. Ее конек – переговоры с бандитами и террористами. Однако теперь девушка пробует себя в качестве детектива. Описание кажется вполне типичным, но в телевизионном фильме есть и своя изюминка – преступления совершаются в виртуальной реальности. Пользователи некой инновационной программы отказываются возвращаться к привычной жизни. Они впали в странную кому, из которой их сможет вывести только специально обученный человек. Главная героиня проникает в сознание этих людей, чтобы убедить их вернуться в нормальную жизнь.

Роль Мары Кинт исполнит Сара Шахи. Красавица персидско-испанского происхождения уже не раз появлялась на экране и радовала зрителей своей виртуозной игрой. На этот раз ей достался ведущий персонаж. Посмотрим, как она справится с этой интересной работой.

«Алиенист»

Остросюжетный сериал выйдет на экраны осенью 2017 года. Действие происходит в далеком 1896 году. Жители Нью-Йорка шокированы чередой громких убийств. Раскрыть леденящую кровь загадку доверено троице необычных персонажей. В деле специализирующийся на криминальных новостях журналист, опытный психолог и сотрудник будущего президента Соединенных Штатов. Очаровательная Сара Говард отчаянно хочет сделаться первым полицейским женского пола в истории сыска. Команду ждут невероятные приключения и опасности. Однако они готовы пойти на все, чтобы найти преступников. Их взаимоотношения складываются непросто, поэтому нас ждут невероятные повороты сюжета.

Интересный сюжет, звездный каст, исторический сеттинг... Что еще нужно, чтобы привлечь внимание зрителей? Детективный сериал порадует присутствием известных личностей, например, Люка Эванса и Дакоты Фаннинг.

«Врач»

Поклонникам медицинских драм этот сериал наверняка придется по вкусу. Он будет транслироваться на канале Fox. В нем рассказывается о становлении интерна Дэвона Правеша. Наставником героя становится циничный и талантливый врач Конрад Хоукинс. Некоторые коллеги готовы признать его психом за безапелляционную наглость и неумение считаться с окружающими. Однако в действительности он – гений. Его неординарный подход уже помог спасти сотни пациентов, находящихся на грани гибели.

Главные роли сыграют небезызвестные Мэтт Зукри («Девочки Гилмор») и Эмили Ван Кэмп («Любовь вдовца»). Один из ведущих персонажей своим поведением напомнит вам о незабвенном докторе Хаусе. Но выглядеть он будет не в пример симпатичнее. Медицина – благодатная тема. Мы можем увидеть в сериале все, что угодно.

«Детство Шелдона»

Этот приквел сериала «Теория большого взрыва». Поклонникам так полюбился Шелдон Купер, что производство спин-оффа было неизбежным. Новинка повествует о детстве героя. Он растет неординарным ребенком, сильно отличаясь от сверстников уровнем интеллекта. Если в школе это приносит ему успех, то дома его никто не понимает. Поэтому 9-летний мальчик углубляется в книги, с которыми ему гораздо интереснее, чем с людьми. В итоге общаться он совсем не умеет. Не знает общепринятых правил и часто попадает в курьезные ситуации. Иногда его приключения заканчиваются серьезными неприятностями. Однако герой не сдается и упорно идет к своей цели.

Роль Шелдона досталась 9-летнему Иэну Армитеджу. Симпатичный паренек уже появился в нескольких успешных проектах. Среди них – «Большая маленькая ложь» и «Стеклянный замок». Карьера юного дарования сейчас идет в гору. И это неудивительно, ведь следить за его игрой на телеэкране – сплошное удовольствие.

«Мэр»

Комедийный сериал от компании ABC. Молодой репер по имени Кортни Роуз записал свой первый альбом. Теперь ему требуется привлечь к нему всеобщее внимание. Реклама – удовольствие дорогостоящее, поэтому парень ищет другой путь. Городские выборы мэра кажутся ему выходом из положения – и он выдвигает свою кандидатуру для того, чтобы прославиться. Однако история приобретает совсем другой оборот. Неожиданно для себя парень становится главой города. Далекий от политических хитросплетений,Кортни обращается за помощью к знакомым и друзьям. Скоро ему удается наладить порядок в городе, что приносит ему уважение местных жителей.

В главной роли – Брэндон Холл. Он пока мало известен широкой публике, но собирается восполнить этот пробел. В команде актеров немало и полюбившихся зрителям лиц. Например, Лия Мишель («Лузеры») и Иветт Николь Браун («Доктор Хаус»).

«Спецназ»

Сериал снят по культовой картине с участием Колина Фаррела. На этот раз крутого спецназовца сыграл Шемар Мур. Главный герой возглавляет боевое подразделение в городе Ангелов. Причем жизнь постоянно вынуждает его разрываться между долгом и привязанностью к малой родине.

Премьера состоится в начале ноября. Это крепкий боевик, повествующий о непростых буднях элитного подразделения. Будет все: смертельные схватки, хитроумные операции, непростые отношения между бойцами и даже подробности их личной жизни. На это непременно стоит взглянуть.

«Обман»

Следующий проект непременно понравится поклонникам «Иллюзии обмана». В нем рассказывается о судьбе юного иллюзиониста по имени Кэмерон Блэк. Он завершил карьеру фокусника с большим скандалом. Поиск новой профессии приводит его в ФБР. Там он становится консультантом по раскрытию самых загадочных и запутанных преступлений. Правительственные агенты полностью полагаются на его знания и опыт. А он не только помогает стражам порядка распутать очередное дело, но и преследует личные интересы.

Джек Катмор Скотт сыграл отважного фокусника, которому довелось переквалифицироваться в следователи. Он известен широкой аудтории по фильмам «Kingsman: Секретная служба» и «Дюнкерк». Талантливый актер прекрасно вжился в роль. Весь первый сезон он вместе со зрителями будет разгадывать загадку: кто виноват в том, что его карьера была разрушена?

«Сверхлюди»

Новинка от студии MARVEL – часть одноименной кинематографической вселенной. Сюжет как всегда захватывающий. В результате экспериментов инопланетян над людьми появились новые мыслящие существа – Нелюди. Генная инженерия подарила им сверхъестественные способности. В сериале повествуется о некой королевской семье. Они живут на Земле и успешно скрывают свою подлинную натуру. Их возможности велики, но зачем же выставлять их напоказ? Даже без них они приковывают всеобщее внимание.

В проекте задействованы два горячих парня. Неподражаемый Иван Реон, воплотивший в «Игре престолов» злодея Рамси Болтона, и харизматичный Энсон Маунт, изобразивший в «Остаться в живых» непредсказуемого Кэвина. Актеры привлекают не только характерной внешностью, но и виртуозной игрой. Кому как не им изображать членов королевской семьи?

«Десять дней в долине»

Сериал о деловой женщине, попавшей в тяжелую ситуацию. Успешный телевизионный продюсер, несгибаемая леди-босс меняется в одночасье после похищения дочери. Она начинает собственное расследование и постепенно втягивается в странные события. Окружающие люди скрывают тайны, которые складываются в пугающую картину. На то чтобы сложить пазл целиком понадобятся время и силы.

Кира Седжвик сыграла главную героиню в этом сериале. Она прославилась после выхода на экраны многосерийного фильма «Ищейка». За лучшую женскую роль ей вручили «Золотой глобус». Она удивительно хороша собой, и обладает особенным, только ей присущим шармом. Умная, красивая, талантливая, актриса украшает своим присутствием любой проект.

«Троцкий»

Это биографическая драма, посвященная видному политическому деятелю Льву Давыдовичу Троцкому. В сериале рассказывается о последних годах его жизни. Человек, всю свою жизнь отдавший революционному делу, на склоне лет вынужден скрываться в Мексике. Ему угрожают бывшие соратники во главе с товарищем Сталиным. Исход известен всем, но следить за развитием событий очень интересно.

В главной роли – Константин Хабенский. Одно его имя обеспечивает премьере громкий успех. Кроме того, в сериале задействованы Пореченков, Матвеев, Стычкин и другие известные отечественные актеры. Съемки проходили в Мексике и Санкт-Петербурге.

«Алмазная колесница»

Хорошая новость для тех, кто увлекается творчеством Бориса Акунина. На экраны выходит многосерийный фильм о приключениях Эраста Фандорина в Японии. Вместе со своим напарником Масахиро Сибаты (Масой) они пускаются в опасные приключения. Действие происходит в 1905 году. Россия находится в состоянии войны с японцами. Герои постоянно балансируют на грани. Удастся ли им удержать равновесие?

Восточная экзотика, политические интриги, неожиданные повороты сюжета, любовная линия... Все это будет в избытке. Съемки обещают быть очень качественными – часть из них проходила в Японии, как и мечтал автор книги. Амбициозный проект окутан тайной. До сих пор неизвестно, кто сыграет Эраста Фандорина. Среди возможных кандидатов – Данила Козловский, Даниил Страхов, Олег Меньшиков, Константин Хабенский. С нетерпением ждем выпуска этой картины.

Перед вами далеко неполный список новинок, которыми может похвастаться телевизионный эфир. Все они достойны внимания, поэтому смотрите и наслаждайтесь.



Королева Татьяна
Женщина и Город



Вернуться наверх