Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Первое свидание — поведение идеальной женщины

от 27.08.2021
Первое свидание — поведение идеальной женщины

Чтобы первое свидание имело продолжение в виде долгосрочных отношений, тебе нужно проявить себя с лучшей стороны. Следуй нашим советам и, как минимум, второе свидание тебе гарантировано! А возможно эта встреча обернётся для тебя красивым романом или даже замужеством.

Внешний вид

Девушка должна выглядеть опрятной и ухоженной. Не переборщи с макияжем! Тебе нужно лишь слегка подчеркнуть свою естественную красоту. Не наноси боевой раскрас, иначе мужчина подумает, что ты очень сильно хочешь ему понравится, что он — твой последний шанс, а значит у тебя проблемы с кавалерами. То же самое относится и к духам. Не стоит лить на себя всё подряд и помногу. Вы ещё недостаточно знаете друг друга - возможно твоему избраннику вообще не нравятся резкие запахи или у него аллергия! Лучше, чтобы от тебя исходил легкий свежий аромат.

К выбору одежды тоже нужно отнестись ответственно. Наряд должен соответствовать месту встречи. Если тебя пригласили прогуляться, не напяливай высоченные каблуки и коротенькую юбку — это будет неуместно. Если же вы решили встретиться на вечеринке, то одежда может быть поярче. Только избегай вульгарности в наряде. Если конечно ты не преследуешь цель найти мужчину лишь на одну ночь.

Правила поведения

1) Веди себя естественно.

2) Поддерживай беседу.

- Помогай мужчине избегать неловких пауз, но сама много не болтай. Твоя задача — внимательно слушать и интересоваться им. Мужчины не очень любят говорливых женщин. Если ты проявишь себя таковой уже на первом свидании, то на второе и не рассчитывай. Редкий мужчина, придя домой после трудного рабочего дня, захочет слушать про то, что купили себе твои подруги, или как чувствует себя котик твоей бабушки. Уже на первом свидании ты должна слушать его и интересоваться его делами.  Поверь, мужчина это отметит и это будет твоим преимуществом.

- Ты можешь спросить своего ухажёра о его увлечениях, хобби, мечтах. Сделай так, чтобы он похвастался своими успехами в том, что ему интересно. Узнай, как любит отдыхать, чем занимается в свободное время. Только не дави на мужчину, не требуй ответы на все вопросы. Совсем не обязательно, что он раскроет перед тобой свою душу прямо на первом свидании, но беседа с тобой должна быть ему интересна. Точно также и ты не рассказывай ему обо всём! В женщине должна быть загадка — это правило действует! Твой новый знакомый должен захотеть увидеть тебя снова, чтобы получше узнать.

- Ни в коем случае не спрашивай мужчину о его прежних отношениях и семье. Он сам заведёт этот разговор, если будет готов.

- Не рассказывай мужчине о своих проблемах и не жалуйся на жизнь. Сильная половина человечества любит жизнерадостных девушек, которые могут зарядить позитивом и их самих. Им нужна женщина, около которой будет тепло и уютно после трудового дня или в момент жизненных неприятностей. Они не ищут себе депрессивную, недовольную жизнью женщину.

- На первом свидании тема свадьбы — табу! Планы на будущее — это отлично, но только не на первом свидании. Не обсуждай вашу с ним совместную жизнь, двоих детей и собачку. Иначе, ты этого мужчину больше не увидишь.

3) Мужчины не любят девушек с вредными привычками. Что бы он ни говорил, но если ты куришь, то он предпочтёт тебе твою некурящую подругу. Так что будь аккуратна с алкоголем и если не можешь не курить, то хотя бы не делай это при нём — выходи на улицу или в специально отведённые места. 

4) Прояви свой интеллект. Девушка должна быть самодостаточной и стремиться к развитию. Прояви себя как интересная женщина с хорошей работой, конкретными целями и увлечениями. Мужчина должен понять, что ты не ищешь себе спонсора или человека, который будет решать твои проблемы, иначе он сбежит от тебя после первого свидания. Так что развивайся сама, читай книги, будь в курсе событий, происходящих в мире. Ты должна уметь поддержать любой разговор. Красивая внешность без интеллекта  интересна мужчинам лишь для плотских утех. Если с тобой ему будет интересно общаться, это будет твоим очередным преимуществом. Умная женщина рядом — счастье почти для любого мужчины.

5) Будь вежливой со своим кавалером и окружающими (официантом, сотрудниками кинотеатра или другого заведения). 

6) Не будь навязчивой. Мужчина по своей сути — завоеватель. Инициатива всегда должна исходить от него. Ты должна быть для него слегка недоступна.  Не вздумай названивать по 10 раз в день мужчине, с которым виделась 1 раз! Не пиши ему сообщения с вопросом «Почему не звонишь?». Запомни — если ты неинтересна мужчине, то и он неинтересен тебе. Не звонит — забудь его!   

7) Не груби и не хами, не говоря уже о ругательствах. Оставайся леди в любой ситуации. Поверь, любой конфликт можно решить спокойной беседой. И ещё — не смейся слишком громко.

Итак, главное правило для первого свидания — чувствуй меру во всём! Будь то макияж, болтовня или что-то другое. Будь спокойна и естественна. Соблюдай все правила и первое свидание точно будет иметь красивое и долгосрочное продолжение.

 

 

 

Женщина и Город, Пронина О.

Рубрики




Вернуться наверх