Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Первое свидание. Основные ошибки женщин.

от 22.04.2022
Первое свидание. Основные ошибки женщин.

Очень часто случается так, что первое свидание становится последним. Почему же так происходит? Что такого делает девушка, что мужчина больше не хочет её видеть? В данной статье мы рассмотрим основные ошибки, которые совершает женщина на первом свидании.

1. Девушка слишком много говорит о себе любимой. Сильная половина человечества — существа практичные, они считают, что в состоянии сами увидеть достоинства и недостатки девушки. А всё лучшее, как говорится, в рекламе не нуждается. Если ты без умолку рассказываешь о том, какая ты прекрасная, это вызовет у мужчины только обратную реакцию — отторжение. На первом свидании наоборот, нужно сидеть и слушать своего избранника, интересоваться им самим и тем, что его увлекает.

Кроме того, мужчины по жизни — лидеры по своему предназначению. Они очень любят внимание и почитание. Таким образом, ни одному мужчине не понравится, если во время свидания центром беседы будешь ты.

2. Девушка уделяет много внимания своим недостаткам. Ты говоришь о том, что ты не такая уж и симпатичная, просто макияж сегодня удался... Такая стройная, потому что готовилась неделю к свиданию и не ела ничего, а обычно ты намного полнее... Что ты рассеяна и вечно теряешь то телефон, то ключи... Не стоит говорить, всё, что приходит тебе в голову (даже если это правда). Никогда не оспаривай комплименты, которые делает тебе кавалер. На приятные слова реагируй милой улыбкой и благодарностью.

3. Вызывающий макияж. Яркий вечерний макияж уместен лишь для вечеринки, званого ужина или другого подобного мероприятия. Боевой раскрас мужчины воспринимают как крик отчаяния. Они считают, что сделав такой макияж, девушка очень уж хочет понравится — видимо с кавалерами у тебя дела совсем плохи. На первом свидании макияж должен быть натуральным.

4. Девушка жалуется на жизнь. Мужчины не любят женщин, которые недовольны своей жизнью и вечно ноют. Женщина для мужчины — это очаг, у которого он сможет погреться после тяжёлого трудового дня и во время сложных жизненных ситуаций. Ему совсем не нужно, приходя домой, опять окунаться с головой в проблемы и видеть депрессивную женщину, у которой всё плохо. Рано или поздно он просто не придёт домой.  Если ты на первом свидании проявишь себя как недовольная жизнью женщина, второго свидания не жди. 

5. Меркантильный интерес. Даже если ты действительно ищешь богатого спонсора, ни в коем случае не говори об этом потенциальному ухажёру на первом свидании. Мужчины бегут от таких особ, как от огня. Они хотят, чтобы ты любила именно его, такого неповторимого, а не его кошелёк. Мужчины ищут женщину, с которой будет жить легче и приятнее, чем одному. Если по твоему поведению он поймёт, что твоя цель — высосать из него всё до последней копейки, а не создание общего благополучия, в том числе материального, то он, скорее, так и останется холостяком.

6. Девушка говорит о свадьбе. Планировать будущее — это хорошо, но только не на первом свидании. Мужчина воспримет твои разговоры о совместном будущем, доме, трёх детях и кошке, как хомут на своей шее. После такого разговора мужчина испугается и больше не захочет тебя видеть.

7. Девушка рассказывает о своих прежних отношениях. Твоему новому ухажёру незачем знать о твоём опыте с многочисленными мужчинами. Единственное, что подумает мужчина, это то, что ты — очередная глупенькая девушка, которая не смогла ужиться ни с один из прежних кавалеров. В женщине должна быть загадка, пусть твоя прошлая личная жизнь ей и останется.

8. Девушка невоспитанная. Не груби, не хами и уж тем более не выражайся нецензурно. Также не стоит смеяться очень громко. На первом свидании с мужчиной, которому ты симпатична, нужно быть леди - прояви себя женственной, изящной и нежной.

9. Ты предлагаешь встретиться снова. Мужчина по природе — завоеватель. Инициатива второй встречи должна исходить не от женщины. Если ты сама себя предлагаешь, мужчина потеряет интерес мгновенно и будет искать менее доступную. 

10. Интим на первом свидании. Бывают случаи, что страсть между людьми такая, что секса не избежать. Тут дело не в легкомысленности, а в наших инстинктах. Во всех остальных случаях, нужно оставаться слегка недоступной. Вкуси все прелести ухаживаний, взглядов, намёков, томления, ведь настоящую королеву мужчина должен завоевать.

11. Девушка говорит, что не занимается сексом на первом свидании. Тем самым ты даёшь мужчине понять, что будешь доступна после второй или третьей встречи. Мужчинам такие девушки неинтересны. После свидания расстаньтесь с милой улыбкой и поблагодарите за приятный вечер. 

Если ты хочешь, чтобы первое свидание с мужчиной имело продолжение в виде долгосрочных отношений, не совершай типичных ошибок. Люби и будь любима!

 

 

Женщина и Город, Пронина О.

Рубрики




Вернуться наверх