Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Будь в тренде — носи широкие брюки!

от 13.05.2017
Будь в тренде — носи широкие брюки!

Широкие брюки — классический предмет одежды, который нечасто встречается в повседневной жизни. Однако, найдя однажды «свою» пару брюк, ты влюбишься в них навсегда. Ты можешь носить широкие брюки в любое время года в паре с различными топами и обувью.

Главный секрет выбора широких брюк в том, что они должны выгодно подчёркивать фигуру, делая акцент на талии. Если ты сделаешь неправильный выбор, то будешь выглядеть полной, а брюки мешковатыми.

1. На шоппинг


Брюки с широкими штанинами - идеальный выбор для прогулок по магазинам. Их просто снимать и одевать, что облегчит тебе примерку новой одежды. Одень брюки со свободной рубашкой и будешь чувствовать себя очень легко и удобно. И если после магазинов вы с друзьями решите отдохнуть за ужином в ресторане, ты будешь готова, потому как твой наряд подойдёт и для этого случая тоже.

2. Вечернее свидание


Если тебя пригласили в шикарный ресторан, а тебе не хочется одевать платье, то идеальное решение — широкие брюки. Одев брюки в паре с блузкой с V-образным вырезом ты получишь очень стильный наряд. Если же ты хочешь получить от свидания нечто большее, одень блузку с глубоким декольте.

3. Важное мероприятие


Независимо от того, приглашена ты на помолвку друга или празднуешь свой собственный день рождения, идеальным выбором будут широкие брюки и кружевной верх. Обычно девушки для таких праздников выбирают платье, так что для тебя это ещё один способ выделиться. В данном случае выбирай брюки лаконичного кроя, а для придания образу изюминки можешь одеть топ на одно плечо.

4. Прогулка по городу


Одень удобную обувь на плоской подошве, самый обычный топ и брюки с широкими штанинами. В результате ты получишь шикарный наряд, который идеально подходит для знакомства с городом.

5. На свадьбу


Если ты думаешь, что невозможно выглядеть элегантно и стильно в брюках, то ты ошибаешься. Супер широкие брюки, дополненные либо объёмным, либо плотным верхом прекрасно подходят для свадьбы в весенне-летний период. Мало кто осмелится прийти на свадьбу в брюках — будь первой и победишь! Заверши свой образ маленьким клатчем.

6. На работу


Если на твоей работе не установлен дресс-код, широкие брюки — это твоя возможность блеснуть в офисе. Любая уместная для офиса блузка или рубашка будет отлично смотреться с брюками. В таком образе ты будешь чувствовать себя очень комфортно.

7. На отдыхе


Любая девушка любит делать множество фотографий на отдыхе. Кроме того, в отпуске хочется чувствовать себя расслаблено, не стесняя себя стильной, но неудобной одеждой. Широкие брюки — отличный вариант в данном случае.

8. Осенний образ


Осенью у тебя ещё есть возможность показать себя, не надевая несколько слоёв одежды. Широкие брюки в паре паре с шерстяным верхом или блузкой — отличный осенний вариант. Меняй аксессуары и каждый день будешь выглядеть по-новому.


Источник: www.fashionisers.com

  


Вернуться наверх