Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

12 способов носить фланелевую клетчатую рубашку в течение всего года

от 21.05.2017
12 способов носить фланелевую клетчатую рубашку в течение всего года

Фланелевая клетчатая рубашка – безусловный фаворит в каждом женском гардеробе, ведь всегда найдется случай, чтобы надеть ее. Она является классикой, как и белая хлопчатобумажная рубашка и синий деним. В ней уютно и удобно, но большинство женщин надевает ее обычно в холодные осенние и зимние дни. А как насчет весны и лета? Ведь существует множество способов носить фланелевую рубашку даже в теплое время года.

Клетчатые рубашки, или как их многие называют – фланелевые рубашки, настолько универсальны, что их можно носить миллионами различных способов. И не стоит забывать, что они максимально комфортные, уютные и стоят при этом не слишком дорого. Начиная от строгого офисного стиля, вечерних деловых встреч и заканчивая прогулками в выходные дни – попробуйте носить фланелевую рубашку в любой ситуации, и вы определенно будете ловить восхищенные взгляды окружающих. Рассмотрим несколько способов, как создать модный образ с этим универсальным элементом гардероба.

  1. Носить нараспашку поверх основного наряда

    Вы можете выглядеть просто, но при этом очень модно в большой клетчатой рубашке, надетой поверх основного наряда, например, белой майки с удобными джинсами или джинсовых шорт с легкой летней блузой.

  2. Носить нараспашку поверх платья

    Этот универсальный предмет женского гардероба можно надеть на платье, он будет выглядеть как кардиган или жакет. Здесь можно дать один совет: чтобы ваш образ был законченным и милым, закатайте у нее немного рукава, при этом цвет клетки должен быть в тон платью.

  3. Носить нараспашку поверх топа

    Вы предпочитаете дерзкий стиль гранж в одежде? Тогда берите не слишком объемную клетчатую рубашку и носите ее с топом и вашими любимыми брюками или леггинсами. Завершить ансамбль можно парой удобных ботинок или другой стильной обувью. Этот красивый и модный образ поможет провести обычный день, решая свои мелкие дела или делая покупки в магазинах.

  4. Отличный пляжный наряд

    Во время теплых летних дней на пляже или у бассейна можно создать шикарный образ из фланелевой рубашки в клетку и сексуального купальника. Такой наряд – абсолютно лучший друг девушки в эти жаркие дни. Другими словами, смело расстегивайте свою клетчатую «подругу» и носите ее нараспашку поверх сексуального бикини, чтобы быть шикарной и непринужденной. Восхищенные взгляды мужчин и завистливые взоры женщин вам будут обеспечены!

  5. Не слишком объемная рубашка как платье

    Клетчатая одежда небольшого размера или мужской плед могут быть просто восхитительными, когда носятся как платье. Носите их как длинную тунику или наденьте как жилет или куртку. Но данный способ подходит только стройным девушкам, так как наряд выгоднейшим образом акцентирует внимание на линии талии. Чтобы носить как платье фланелевую рубашку, нужно выбрать модель на размер больше своего.

  6. Завязанная вокруг талии

    Всегда выглядит стильно и классно абсолютно на всех девушках завязанная клетчатая рубашка вокруг талии. Это наиболее распространенный способ обратить взгляды окружающих на модную рубашку. Но помните о важности выбора цвета. Он либо должен соответствовать цветам вашей одежды, что позволит ему гармонировать, либо он должен быть самой смелой расцветки, что сделает его яркой изюминкой.

  7. Самый изящный и лаконичный способ

    Очень модно выглядит, когда клетчатая рубашка надета под небольшой трикотажный топ. С помощью такой «брутальной» фланелевой детали можно добавить большей индивидуальности в свой стиль и при этом излучать изящество и отличный вкус. Скомбинируйте ее с однотонным трикотажным топом и строгими брюками или юбкой, также добавьте массивное колье.

  8. Вечная классика

    Список способов, как носить этот универсальный предмет одежды, может быть просто бесконечен. Но самый излюбленный вариант наряда большинства модниц – это классическая фланелевая рубашка, позволяющая чувствовать себя в таком наряде красивой и уверенной. Отличный способ начать свой день – это выбрать в качестве верха классическую рубашку в клетку, а низа – брюки, джинсы или юбку.

  9. Добавить еще слой

    Когда за окном холодно, то это как раз то время, чтобы использовать многослойность в своей одежде. Вы можете надеть кожаную куртку поверх топа, это будет очень круто выглядеть. Или, например, жилет для более очаровательно образа. Куртка цвета хаки позволит вам быть модной и стильной, а мягкий цветной кардиган в сочетании с клетчатой рубашкой и джинсами создаст поистине шикарный образ. Вы также можете надеть блейзер, чтобы добавить яркую изюминку к клетчатой рубашке и джинсам.

  10. Юбка-пачка

    Принято считать, что юбка из фатина только для особых случаев, но вы можете исправить это, добавив к ней джинсовые или фланелевые рубашки. Не бойтесь экспериментов, создайте гламурный образ. Ведь фланелевая рубашка с пышной юбкой из фатина и поднятым воротником, акцентирующим внимание на красивейших локонах красавицы, выглядит просто фантастически. Добавьте к этому каблуки и блестящие украшения. Последуйте этому совету, и вы будете чувствовать себя как сказочная принцесса в дневное время!

  11. Используйте пояс

    Пояс как вид одежды – это просто отличный способ, чтобы сделать свой наряд более живым. Предпочитаете ли вы брюки, юбки или шорты, добавив к ним классическую клетчатую рубашку, вы привнесете цвет, узор и волнение к своему образу. Если ваша фланелевая деталь гардероба свободная или используется как единственный элемент наряда, подпояшьте ее – это отличный способ подчеркнуть линию талии, к тому же так вы будете выглядеть более изящно и нежно.

  12. Смело смешивайте стили

    Скомбинируйте свою рубашку в клетку с другим рисунком или принтом. Например, наденьте яркую раскрашенную узорами юбку или украшенный различными принтами топ.



Валентина Енютина
Женщина и Город



Вернуться наверх