Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро
Внимание! Вся информация, приведенная в статьях раздела, имеющих медицинскую направленность, предназначена только для ознакомительных целей и ни в коем случае не является пособием для самолечения. Перед приемом любых препаратов или выполнением любых процедур — настоятельно рекомендуем Вам обратиться за консультацией к профессиональному врачу конкретного направления. Будьте здоровы!

Решено - есть после шести вечера теперь можно!

от 02.06.2022
Решено - есть после шести вечера теперь можно!

Стало известно, какие продукты можно есть на ночь. Учёные из Соединённых Штатов Америки совместно с диетологами провели небольшое исследование в ходе которого составили рейтинг продуктов, которые можно есть на ночь. По словам специалистов, после шести часов вечера можно есть, без вреда для фигуры и здоровья, но при этом не стоит забывать о замедленных процессах обмена организма, готовящегося ко сну.

Возглавляет список продуктов, которые можно есть на ночь, капуста. Учёные отмечают, что это растение человек может употреблять сколько угодно и в любом виде. И в первую очередь это связано с тем, что капуста содержит в

себе много минералов и витаминов, обладает низкой калорийностью и отлично усваивается организмом.

Следующие места в списке занимают свекла и вареная кукуруза. Эти овощи не только быстро перевариваются организмом, но и помогают сжечь жир. При этом, свекла и кукуруза способны помогать работе кишечника, выводить шлаки из организма и очищать от холестерина.

Помимо это американские учёные советуют кушать на ночь абрикосы и мандарины, которые содержат в себе много клетчатки и мало калорий, что способствует жирообмену углеводов.

В качестве ужина можно употреблять и морепродукты, в которых в больших количествах содержится фосфор. В идеале, для здоровья ежедневно употреблять 100-200 граммов морепродуктов.

 

Источник: www.innov.ru

Рубрики




Вернуться наверх