Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Yves Saint Laurent представил роликовые коньки на каблуке

от 15.08.2017
Yves Saint Laurent представил роликовые коньки на каблуке

Роскошный бренд Yves Saint Laurent выпустил туфли совершенно неожиданного дизайна, которые вызвали неоднозначную реакцию в мире моды. Туфли-роликовые коньки — это однозначно очень смело и непонятно. Туфли-лодочки с колёсиками стали частью осенне-зимней коллекции Модного дома и их уже можно приобрести в магазинах.

Энтони Ваккарелло - новый креативный директор Yves Saint Laurent был назначен на должность только в прошлом году. Он же и является автором этих «роликов». Вакарелло известен своими ультра-женскими конструкциями и смелыми решениями. Новый формат обуви имеет очень забавный дизайн - на конце 12-сантиметрового каблука колесо и ещё два на передней части подошвы. Между двумя передними колёсами расположился тормоз.

Это не первый раз, когда Saint Laurent и Энтони представили обувь, вдохновленную роликовыми коньками. Бренд уже выпустил сникерсы с роликами, но шпильки — это совсем новый уровень.

Туфли выпускаются в пяти различных расцветках и стоят они порядка 160000 рублей. Правда, не понятно, как в этих красивых туфельках можно выйти в свет...


Источник: www.fashionisers.com


Вернуться наверх