Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Современные способы ношения одежды в полоску

от 09.12.2017
Современные способы ношения одежды в полоску

Полоски в моде уже много лет и существует очень много способов ношения одежды с этим, одним из самым популярных сегодня, принтом. Высококлассные дизайнеры создают наряды из разноцветных полосок, сопоставляют их с другими принтами или даже полностью основывают свои коллекции на полосках. Если взглянуть на последние представленные дизайнерами коллекции, полоска будет в тренде и в 2018 году.

Вы не ошибетесь, если оденете полосатую рубашку с джинсами. Такие рубашки были очень популярны весной и летом этого года - сине-белые, бело-красные и многие другие комбинации цветов. И вероятно, рубашки пришли в моду, чтобы остаться надолго. В холодную погоду у вас также есть возможность носить модные рубашки, главное — овладеть навыками многослойности (Layering). Уютные свитера, джинсовые куртки и шикарные пальто идеально подходят для рубашек в полоску. И аксессуары, такие как стильные шарфы, всегда приветствуются.

Известные фэшн блогеры любят носить полоски с джинсой. И не имеет значения, это крутые джинсы или невзрачная джинсовая куртка. Вообще, можно одеть и то, и другое, только добавить пару сапог и аксессуары.

Еще одна модная тенденция 2017 года — несовместимые принты. Если вы сумеете правильно подобрать одежду, вы будете королевой стиля. В этом году на подиумах главенствовали разноцветные полосы. Если вы не являетесь большой поклонницей ярких цветов, имейте в виду, что ваш любимый пиджак будет превосходно смотреться с полосатой рубашкой.

Нельзя забывать и о черно-белых полосах. Одежда с этим принтом должна быть в гардеробе каждой уважающей себя девушки. У некоторых это платья, футболки, юбки, а у других — брюки, которые, кстати, легче всего комбинировать. Черно-белое можно сочетать с ярким цветом, таким как красный, синий или зеленый, чтобы придать вашему образу игривости. Если же вы хотите выглядеть просто и элегантно, то придерживайтесь чёрно-белой цветовой гаммы во всём наряде.


Источник: www.fashionisers.com

 


Вернуться наверх